Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ren@ta

Про ЕМС вопрсик

Вдруг статус прибыло в место вручения, я напряглась немного, тк в статусе ЕМС обычно-таможня, покинуло место межд обмена , сортировка и вручение адресату. Вот думаю, кудай то оно прибыло?
07.06.2012 00:38:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Дня через три привезет. Я после такого на мобильный курьеру звоню и обещаю чаевые если мне горит. 08.06.2012 00:11:51, Ku4ka
Ren@ta
И сколько даете обычно, если не секрет, я всегда в мучениях по этому поводу. 08.06.2012 11:11:49, Ren@ta
я даю 100 руб всегда. Теперь привозят буквально в тот же день, в который поступает, максимум на следующий. Звонят с утра, привозят в определенное, удобное мне время, часто даже не домой, а к работе (я близко от дома работаю) или пересекаюсь с ними. но опять же там, где удобно мне. До этого привозили в неизвестное мне или удобное для них время и ждала по 3-4 дня, на другие адреса по-прежнему так и привозят. Замкнутый круг коррупции, которую мы же и лелеем:((( 08.06.2012 11:37:40, Машулик
Ren@ta
ну у нас такой курьер заморенный вечно, что ему прям так и хочется дать денег)) 08.06.2012 11:45:45, Ren@ta
у меня 2е, один из них с айфоном:)) 08.06.2012 12:30:04, Машулик
у меня такие статусы постоянно, если посылка идет через видное. Я звоню сразу на общий тел ЕМС и оставляю "требования", чтобы мне перезвонили из видного, т.к. туда (как и всюду в емс) дозвониться невозможно. Они перезванивают и у них уже узнаю реальный статус. Напр., вот трек - тут сразу завершена таможня EC690260189US, да и вообще странный - типа, мне вручили на следующий день после того, как таможню прошла посылка, причем, судя по треку - прямо на сортировке:)) 07.06.2012 13:39:05, Машулик
Ren@ta
Ну да, у меня такие урезанные варианты треков тоже часто встречались, а вот прибыло в место вручения только у обычных посылок было, и тогда я радостно бежала на почту их получать. Кстати только что получила первичное извещение на посылку, которую в субботу получила уже, ориентируясь статус -прибыло в место вручения. 07.06.2012 16:22:33, Ren@ta
Гжелка
если ЕМС - то в их центр на Варшавке и прибыло. он является местом вручения, а потом передают либо курьеру на доставку, либо по другим центрам - Докукина например, смотря где вы находитесь.
могут не написать некоторые стадии - работать надо быстрее, а не писать )))) часто в запарке забывают написать, а вы потом мучайтесь догадками...
в любом случае смотрите индекс, который стоит рядом с этим местом вручения. если это ваш индекс, значит на почте у вас посылка. если ЕМС 131000,кажется такой - на Вернадского.
ps - статус прибыло в место вручения должен быть ДО статуса вручено. сами посудите реально, сначала посылка приезжает, и только потом вы ее получете, никак иначе. а вот если наоборот - просто позже статус дописывают, но это не есть нормально.
07.06.2012 13:10:33, Гжелка
Ren@ta
Ну теперь неудачнаяя попытка вручения по технич причинам, буду ждать. 07.06.2012 16:14:35, Ren@ta
boza
Там должен быть индекс места указан, посмотрите, возможно, это поможет понять, где посылка. Скорей всего, на склад ЕМС она приехала. 07.06.2012 08:11:42, boza
dama Petronila
бывает так часто - сразу после импорта в место вручения. особенно когда у них авралы. у меня вообще одна посыль до сих пор висит на статусе импорт, хотя 2 месяца как доставлена.

а мне вот другой момент интересен. вчера посылку приняли, была отметка об этом действии. сегодня утром она пропала, но появилось 2 экспорта, один их которых 2 числа. посылки моей тогда еще в природе не было. что это? опять препутали или успокоиться и подождать, куда приедет :).
07.06.2012 00:49:51, dama Petronila
Ren@ta
Ох, с ЕМСом успокаиваться никак нельзя, я бы попробовала позвонить(хотя тоже сомнительной эффективности мероприятие) 07.06.2012 00:55:27, Ren@ta
dama Petronila
звонить пока без толку - еще импорта не было. если что-то произошло, то до емса. 07.06.2012 01:06:43, dama Petronila
Ren@ta
а я так поняла что был.., ну хоть про 2 экспорта спросить, что это значит. 07.06.2012 01:12:43, Ren@ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!