Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Айхерб---Кому помогает Оциллококцинум от простуды---


Девочки, 28,95 долларов 30 доз
Кто знает цены на наш, поймут о чем. Так, для информации.

(к примеру, мне он не помогает, а сотруднице на работе очень помогает)
Это не пристрой! Это информация, как мне показалась, нужная)))
04.06.2012 10:41:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, напомните мне сколько веса можно с айхерба заказывать??? 04.06.2012 17:24:18, LeLik
Rinatuta
1,8 кг и не более 80 долл, при доставке с отслеживанием до 1,6 кг 04.06.2012 18:06:20, Rinatuta
Желток
а в аптеке гомеопатической за 50-100 р купить простейший анас барбария в разведении 200 уже не катит :)? это ведь тот же оциллококцинум только в нормальном названии признанном всеми гомеопатами :) и существенно дешевле чем заказывать это с запада или покупать у нас

вот где купить поленс и хистамин в России - это действительно беда :( - в аптеках их нет, у меня можно сказать подаренные гомеопатом препараты, но уже заканчиваются, мне хорошо помогают от полиноза
04.06.2012 12:17:34, Желток
Да? Вот этого я не знала. Надо попробовать :) главное, чтобы не подделка попалась :(
Хотя и с айхерба получается совсем копеешная цена, особенно, если доставка бесплатная :)
04.06.2012 12:26:47, лИса71
Rinatuta
ох, сколько мне Вас пришло)))))))
Ну, знаете катит или нет-это вопрос каждого, конечно. Хорошо, что Вы об этом знаете, но я в свое время столкнулась с гомеопатическими средствами для ребенка, они нам не помогли, хотя знаю, что их длительно нужно принимать, у них накапливающий эффект и прочее. Поэтому я и забыть забыла про это) Спасибо, что напомнили... Но, если несложно про полиноз можно поподробнее? С этого года дочке поставили данный диагноз аллерголог, прописав сильные препараты. Буду очень благодарна))))
04.06.2012 12:22:09, Rinatuta
Желток
это Мак глюканул и отправил 5 сообщений сразу, и главно что сайт все пропустил - когда не надо он это делает легко :)

в гомеопатичких аптеках обычно не сильно халявят, во всяком случае я обычно покупаю в Ганемановской в Москве на Ленинском - там хорошие препараты бывают - работают как часы :)

про препараты - мне выдал гомеопат когда я была беременна и полиноз пришелся на 1-2 месяц беременности, реально было хорошо, от березы Поленс - это препарат на основе пыльцы и для снижения реакции выработки гистамина - Хистамин, препараты Буароновские, привезенные из франции по 1 евро за пузырек :)
04.06.2012 15:08:27, Желток
Rinatuta
Спасибо большое за ответ!)
Ну и как водится, все равно нужно сходить к гомеопату, речь идет все же о ребенке. Я вспоминаю, когда к гомеопату обратились уже от безысходности, как наш врач скептически (но спасибо, что не стала отговаривать и ругать данную медицину) отнеслась к нашему походу к гомеопату и попыткам вылечиться этими препаратами)
Я погуглю более внимательно эти препаратики) Спасибо еще раз о напоминании про гомеопатию у нас)
04.06.2012 15:57:15, Rinatuta
Желток
если найдете эти препараты на заказ свистните - я вам компанию составлю наверное :) 04.06.2012 16:14:43, Желток
На амазоне американском есть ваши препараты 04.06.2012 18:20:17, lacerta(gkfdey в системе)
Маленький чертенок
Нам! Я в блоге вашем написала 04.06.2012 11:24:27, Маленький чертенок
Rinatuta
Ой!!! Это не пристрой, извините подкорректирую инфо! Это я увидела и решиила поделиться 04.06.2012 11:35:04, Rinatuta
Симпа
Это вы пристраиваете или просто рекламируете? )) 04.06.2012 11:16:28, Симпа
Rinatuta
Просто делюсь найденной инфо) 04.06.2012 11:33:37, Rinatuta
Нам российский давно перестал помогать :(
А вот тот, который покупали за границей ( в т.ч. И на Айхербе) - всегда течение болезни проходит гораздо легче.
Я оцилок-м с айхерба кладу в каждую вторую посылку :) семья большая - упаковки как раз хватает для 5 человек на один курс
04.06.2012 11:15:19, лИса71
Rinatuta
Да вот думаю, что возьму тоже на пробу к осени. Ибо наш-только выброс денег. 04.06.2012 12:13:23, Rinatuta
[ссылка-1]
Вот эти рекомендую! Уже попробовали - помогает на раз-два! С начинающимся насморком и вялостью справились за пол-дня!
Помогло и ребенку и бабушке!Тоже гомеопатическое.
05.06.2012 23:56:46, Mafita
+1 тоже уже испробовали эти на детях - реально помогает 06.06.2012 15:59:24, angelochek2003
Rinatuta
Да) подтверждаю!!!! Помогают!!!) ребенку однозначно!!!! 06.06.2012 06:06:38, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!