Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще один хваст с Айхерба - для тела и души :)

Наконец и мои посылочки начали приходить!
Первая пришла еще 10 мая (от 27 марта), и с тех пор тишина, и вот вчера – УРА! – пришли еще две, от 30 марта и 28 апреля. Жду еще 4 штуки :) самую первую, от 26 марта, в том числе.

Мои главные открытия на хербе:
- ограничения по весу и сумме не строгие! По весу можно до 4,10 фунтов (1,86 кг), по сумме до 89,99 долл – проверено неоднократно (по весу все мои посылки превышают заявленный лимит, по сумме – некоторые)
- для подтверждения первого заказа нужно предоставить авторизационный код на транзакцию, запросив его в банке. Только после этого, убедившись что карта действительно ваша, заказ будет отгружен.

Теперь о полученном – на фото уместилось только то, что для тела :)
iherb.com - для тела

Grapefruit Seed Extract (GSE) – Экстракт косточек грейпфрута ([ссылка-1])
ЧУДО-ПРОДУКТ! Рекомендую всем! О нем уже многие писали – но он настолько уникален, что хочу тоже внести свою лепту.
Его главная особенность – это фактически антибиотик растительного происхождения, который действует и на бактерии, и на различные микробы, вирусы и микроорганизмы, в том числе паразиты и грибки.
За 2 недели применения я в него влюбилась:
- отличное средство от укусов комаров! 1 капля на влажный палец – и на укус, зуд и отек снимает сразу же, красноту – через пару применений
- при первых признаках простуды – полоскать горло (10 капель на стакан воды), за день все проходит
- отлично борется с пятнами на коже! После родов у меня появилось несколько, никакие кремы не помогали – а тут исчезли за 3 дня!
- а еще я буду мыть им сезонные фрукты и ягоды – для дезинфекции :) 20 капель на литр воды
- а еще из него можно и лосьон, и дезодорант, и средство от плесени - да что угодно намешать! и пить его тоже можно - для избавления от все тех же паразитов.
Короче, купила я уже 3 бутыли – для себя, мамы и свекрови – и распечатала всем инструкцию по применению на 7 страниц :)

Теперь про масла!
- первой пришла Макадамия ([ссылка-2], единственное у меня пищевое масло) – заказывала его для волос, но к моменту прихода проблема выпадения почти пропала, да и других масел не было для смешивания, так что пошло оно в салаты, вкусно! А вообще это благородное масло очень славится омолаживающим эффектом и считается лучшим базовым маслом, т.к. глубже всех проникает в кожу. Так что буду использовать в смесях для лица как базовое :) тем более теперь есть с чем смешивать

- еще одно базовое масло – Виноградной косточки ([ссылка-3]), очень легкое масло, уникальное тем, что помогает и при жирной коже, и отлично увлажняет сухую кожу. Его я взяла для тела (готовить смеси с более тяжелыми маслами) и для очищения\сужения пор на лице

- масло Жожоба ([ссылка-4]) в представлении вряд ли нуждается :) В чистом виде использовать его тяжеловато, так что буду смешивать с виноградной косточкой. Также отлично подходит младенцам т.к. не только увлажняет, но и снимает воспаления – уже смешала немного с GSE и подготовила дочурке супер-смесь для всяких дерматитов, и от укусов комаров тоже

- про Какао с жожоба ([ссылка-5]) сегодня уже было :) в чистом виде оставлю его на морозы, а летом оно тоже пойдет в смеси (тем более что так оно не застывает и наносить его легче)

- бутыль Витамина Е ([ссылка-6]) – это на самом деле смесь масел сладкого миндаля, абрикоса, авокадо, подсолнечного и зародышей пшеницы. Пахнет миндалем :) я использую на ночь вместо крема для рук, локтей и т.п, ну и конечно пойдет в смеси тоже.

Еще в пути какао чистое, кокосовое и ши, а также кунжутное пищевое :)
Так что надеюсь многие косметические уходовые вещи наконец полностью заменить маслами и смесями.

На всякий случай (вдруг кто не знает) – масла лучше использовать на влажной коже! Тогда и масла уходит меньше, и увлажняющий и питательный эффект в 10 раз выше (проверено неоднократно и не только мной :))
Я вообще наношу масла не вытираясь, потом только промокаю излишки воды полотенцем - кстати, после нанесения таким образом на одежде ничего не остается!

Про остальное писать сил уже нет - так что будет позже :)
03.06.2012 00:20:37,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про экстракт грейпфрукта - где инструкцию на 7 страниц взять? Подскажите,пжл! 04.06.2012 23:46:06, Mafita
spektra
Скажите - это что сделать надо?
- для подтверждения первого заказа нужно предоставить авторизационный код на транзакцию, запросив его в банке. Только после этого, убедившись что карта действительно ваша, заказ будет отгружен.
Вот я выше писала - деньги сняли, а посылку не отправляют - что мне нужно сделать? в сбер позвонить , у них код спросить? и куда его вписать?
03.06.2012 15:41:09, spektra
Занозка
Айхерб запрашивает такой код только у тех, кто ему чем-то не понравился - например, несовпадением биллинг и шиппинг-адресов. Если у вас не запрашивал, ничего делать не нужно. 03.06.2012 16:07:56, Занозка
У меня тоже запрашивали-снимали сколько-то (микро 1 $ кажется) потом обратно положили. 04.06.2012 23:40:55, Mafita
bella22
и вовсе нет. у меня, например, адреса совпадали. сейчас у многих новичков запрашивают, возможно, такая сейчас у них политика 03.06.2012 16:21:37, bella22
bella22
Позвонить в банк и узнать код. Не знаю на счет Сбера, в ВТБ по телефону сказали. Затем этот код отправить ответом на письмо и ждать отгрузки заказа. 03.06.2012 16:00:19, bella22
Dinulyaa
О, поздравляю с посылочками, какое все нужное!!!!
Спасибо за смесь масел, тот что витамин Е, собиралась по отдельности все масла заказывать, положила в корзинку именно этот:)
03.06.2012 15:15:31, Dinulyaa
НастенаС
ого, Гуль, улов так улов ))))
да, экстракт замечательная штука (я вот еще такой брала [ссылка-1] -"первая помощь", разводить не надо, плюс там в составе еще и чайного дерева и лимонные масла, мы при ветрянке им пшикались - замечательно!)
03.06.2012 12:13:20, НастенаС
Насть, спасибо! добавила в виш-лист :) 03.06.2012 13:00:41, Flordelfuego
Тюльпанчик
с ограничениями по весу мне не везло :( два дня назада послка получалась 1, 87 и не прошла :(, а вот с суммой да, у меня до 90 доходило.
Все пишут про смеси масел, а поделиться? :)))
Все мои масла застряли :( уже дней 70 нет послки, если не больше. Я тоже предвкушала, как буду мазаться и маски для волос после бани делать.
Я масло из кунжутных косточек тут брала, мне не понравилось, у меня от него изжога, заправялал салаты.
03.06.2012 08:51:15, Тюльпанчик
Кстати, пишу про экстракт и вспомнилось из "Прислуги": "скрипит дверная петля? Криско! появились чешуйки у мужа на пятках? Криско! но лучше всего на нем жарить цыпленка" :)))
А еще его очень удобно брать в поездки - вместо обширной аптечки пара основных препаратов + эта бутыль, добавил в воду и пользуйся!
03.06.2012 00:54:45, Flordelfuego
MariNata
а инструкцией по применению не поделитесь? а то кроме того, что на бутылке написано ничего не знаю(тоже заказала) 03.06.2012 20:09:50, MariNata
Везет вам, мне это грейпфрутовый экстракт не помогал :( 03.06.2012 00:48:40, lacerta(gkfdey в системе)
странно - хотя конечно все индивидуально, но вся моя семья в восторге от него 03.06.2012 00:51:56, Flordelfuego
Rinatuta
Таня, а когда Вы мазались (если мазались, конечно) тоже не помогал?! Ну, вот ладно, во внтурь не пошел. Но ведь у него и другой широкий спектр применения. 03.06.2012 00:51:47, Rinatuta
Неа, тоже не помогал особо
Чайное масло было лучше
03.06.2012 00:52:29, lacerta(gkfdey в системе)
Rinatuta
оооо, сколько масел)))) У меня почти все они в вищ листе, но каждый раз находиится что-то иное. Мне хватает двух пока масел))) Я не могу еще так манипулировать стольким ассортиментом) Мой мозг сложно воспринимает все смеси)))) Но вот масло Миндаля и Кунжутное-точно будут для салатов)
за Нутрибиотик Грейпфрукта все ++++ ))))))
03.06.2012 00:34:25, Rinatuta
Паралоновая котлета
о , ужас, я чую. скоро меня окончательнопоглатит болезьнь херба....
я чет думаю, шо старость близко. пора морду измазать косточками винограда и некоего ши...
а пятки и локти мазать Е, а мозг залить макадамией....
я пытаюсь сохранить спокойствие....
03.06.2012 00:51:16, Паралоновая котлета
Rinatuta
да-да, повторяй: Я спокойна, я спокойна, я самая красивая, обаятельная, привлекательная. Я уже верю, главное, чтобы поверили остальные.
Я закрываю глаза, какие у меня прекрасные глаза, ну и что, что один не прикрывается. Это поэт сказал о моих глазах:
«Да скифы мы, да азиаты мы
С раскосыми и жадными очами».
Да раскосыми, ну косят чуть, чуть, значит. Да признаюсь хоть себе, косая я, косая, так в диагнозе и написано: « …полное косоглазие».
Я самая красивая, я вдыхаю через нос. Чувствую, как воздух проходит в мои лёгкие. Чё-то ничего не чувствую! Мой нос прекрасен, он имеет греческий профиль. Да с горбинкой он у меня, греческий, но с горбинкой, как будто джигит едет на коне. Во как сказала! Да, сломанный он у меня, кривой и кончик смотрит в сторону.
Спокойно, я самая красивая, я дышу через нос, господи, чем же ещё дышать можно, на запасном варианте я ведь сижу.
Я вдыхаю через рот. Мои чувственные губы, как две половинки апельсина. Хорошо сказала, хотя я бы назвала их дольками грейпфрута, висят блин, как пельмени, как чебуреки. Спокойно, спокойно, я самая красивая, самая желанная, мужчины так и летят на меня, как на мёд! Кому я вру, да на меня даже мухи не смотрят, как увидят, так и падают от смеха.
Я спокойна, я спокойна, я вдыхаю полной грудью. Грудь у меня полная, даже очень полная для первого размера, полная я дурра, что не согласилась на операцию. Мне легко, мне хорошо, зачем мне такие арбузы, у меня две сладкие изюминки. Ну, говорят же: « в женщине должна быть изюминка». Я спокойна, я спокойна. Блин, изюм то у меня тоже не первого сорта.
Я спокойна, я самая красивая, обаятельная, начинаю дышать животом. Он у меня плоский, упругий, это нравиться мужчинам. Да, я само обаяние! Так, а почему же вчера в автобусе женщина сказала: « уступите место беременной». Уфффф, уффф, я выдыхаю, из меня выходит всё плохое, я самая красивая, мой живот, мой живот снизу напоминает халахуп, съехавший надувной круг. Я спокойна, я спокойна, есть над чем работать. Главное убедить себя, что я самая, самая…
Я спокойна, я сижу в позе лотоса, у меня самые красивые ноги, да, это моя гордость, длинные, ровные. Опять, кого я обманываю их даже не хватило чтобы скрестить, вон, торчат обрубки. Я спокойна, и что ж, что короткие, зато у меня руки длинные. Не нагибаясь, с земли всё подбираю. Я спокойна, я чувствую приближение счастья.
Надо заканчивать медитацию. На счёт три открываю глаза и на подиум, я ведь как ни как « Мисс вселенная».
источник [ссылка-1]
03.06.2012 00:53:20, Rinatuta
Паралоновая котлета
помогло...закрыла сайт опять......
но чую, чтоне на долго)))
слушай, а правда, что посылки оттеда ТАК долго идут? только и читаю об этом, этож кошмарики....я чегож, ляденцы получу к октябрю чтоль?)))))))
03.06.2012 00:56:28, Паралоновая котлета
Rinatuta
Да, от месяца до двух. Как-то вот да((( нынче почта наша никудышная 03.06.2012 01:01:12, Rinatuta
Паралоновая котлета
а че наша-то? вона у меня с америки аж за около 3 недель долетало(мне вообще показалось за 2,5, только недавно обувка приходила с 6пм и амазона, ну бывает коненчо и месяц, но чтоб вот 2мес ждать, такого ешо не бывало) 03.06.2012 01:02:51, Паралоновая котлета
да вот апрельские за месяц вроде добираются, а мартовские видимо в Швеции решили месяцок полежать... 03.06.2012 00:57:35, Flordelfuego
Паралоновая котлета
ужасть( 03.06.2012 00:59:53, Паралоновая котлета
Всякие конфетки-мармеладки пока есть некому :) так что я отрываюсь на маслах и добавках - надеюсь они все же до меня доедут в целости и сохранности, уже третий месяц пошел... 03.06.2012 00:36:58, Flordelfuego
Тюльпанчик
Я леденцы старшему в машину брала, но когда видит младшая, то эо сканадал, поэтому он ест, когда сестры нет рядом :) 03.06.2012 08:53:03, Тюльпанчик
Rinatuta
доедут!!!!!!)))) Мы перенесли все эти конфетки очень спокойно. Вот орешки-наша слабость) Их и кладу для дочки) 03.06.2012 00:39:45, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!