Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Знатокам JCPenney и вообще

а чего это они хотят с меня снять на 5 баксов больше моего ордера (счета)?
В счете уже учтены упаковка и доставка. И на карте у меня денег только под заказ + 2 бакса примерно :)
01.12.2010 21:47:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lialka
Спросила их вчера, зачем это они с моей карты лишние 5 баксов хотят снять, они мне ответили. Только я не нашла ответа на свой вопрос. Ничего не поняла :(

The total given was an estimated total, which can be found in your order
confirmation.

Subtotal: $142.67
ExpressShipping: $71.00
Insurance & Handling: ¤5.00
Estimated Total: $218.67

This Order Total is an Estimate
Status Codes:
______________________________­__________
______________________________
IS = Most items ship from our warehouse the next business day after
your order is submitted. Orders containing back ordered items
may be consolidated and ship on the back ordered date indicated.
______________________________­__________
______________________________

- The Final Total shown above for this order takes into account
promotional offerings and other discounts in effect at the time
of this order.

- The total amount of your order is not available at this time.
You will receive an email invoice in a few days that will contain
detailed totals. There will also be a printed invoice with your
merchandise.

- All orders are subject to credit review.

То есть, я электронно подписываю счет счет на конретную сумму, а они считают, что я им карт-бланш даю списывать любую сумму на их усмотрение? это вообще законно? из-за их приколов совсем неохота к банкомату переться
02.12.2010 19:06:15, lialka
заказ- 142,67 ,доставка- 71, сбор и страхование- 5, всего-218,67 02.12.2010 22:26:05, baracot
lialka
Они упирают на то, что сумма счета была приблизительная.
Нашла в мыле первое подтверждение ордера, там тоже написано что сумма приблизительная.
Офигеваю
Типа придешь в магазин молока за 50 рэ купить, ценник посмотришь, да, 50 рэ, 50 руб отложишь. А на кассе с тебя 70 возьмут ("на всякий случай").
И как им объяснить понятие публичной оферты?
Хочется им что-то написать, но слов нет, одни эмоции и с английским не дружу :(
03.12.2010 04:24:46, lialka
у меня вчера 8.22 списали сверх ордера, сейчас письмо им накатала- жду что ответят. 02.12.2010 08:58:29, baracot
belochkaN
сорри, что влезла, подскажите мне плиз, никак не могу оплатить у них.. пишет все время, что неправильный номер карты введен, что я делаю не так? Я выбираю сначала Visa, потом пишу имя-фамилия как на карте, потом номер без пробелов (16 цифр), срок годности карты и секретный код:) и никак не не получается.... 01.12.2010 23:05:25, belochkaN
lialka
вроде все так... может, Вам в банк позвонить? 02.12.2010 00:59:17, lialka
SusieQ
у меня в каком-то магазине такая проблема была из-за того, что надо было фамилия-имя вводить, а не имя-фамилия. 01.12.2010 23:37:29, SusieQ
belochkaN
я ввожу как на карте : имя-фамилия, попробую наоборот:)спс 02.12.2010 10:05:48, belochkaN
SusieQ
Оль, я написала в письме, это может быть дополнительная проверка. Только странно, что одномоментно с заказом списывают. У меня дней 10 заказ не отправляли и через день по доллару списывали. Перед отправкой списали всю сумму заказа. Те 5-6 дол пока обратно не вернулись. 01.12.2010 22:22:09, SusieQ
вернутся ровно через месяц, у меня вообще 19 баксов натикало 01.12.2010 23:38:29, GalaNTka
lialka
спасибо!
кредитуются :))) с миру по нитке ;) а у меня на счету лишних 5 баксов нет! :-D
01.12.2010 22:28:51, lialka
SusieQ
да, странная практика, меня тоже неприятно удивило. 01.12.2010 22:37:04, SusieQ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!