Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilurus

Express mail - куда? разве на почту?

я всегда считала, что это идет до квартиры.. ошибалась? USPS

и если стоит отметка что пришло на почту - нужно идти выуживать? :)
09.04.2012 15:49:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
что значит отметка "пришло на почту"?
вы где живете? в Москве и в самом ближайшем Подмосковье курьер приносит посылки ЕМС. отметка "прибыло в место вручения" в данном случае означает, то посылка в том месте. откуда доставка будет к вам. если вы далеко от Москвы - то да, идти на почту и забирать посылку.
09.04.2012 15:57:26, Гжелка
в самом ближнем Подмосковье (Одинцово) посылку вполне могут принести на почту. Мне по адресу туда ЕМС доставляет одну из пяти посылок. В Лобне не доставляют вообще, типа, курьеров в Мытищах на Лобню не хватает и они сразу везут в почтовое отделение. 09.04.2012 16:04:18, Машулик
Гжелка
имелось ввиду Люберцы и Бутово, к примеру. за МКАДом, но туда еще возят посылки. 09.04.2012 16:50:48, Гжелка
Lilurus
Arrival at Post Office - вот эта отметка..

так мнения разделились :) таки ее на почте требовать или она пошла на доставку??
09.04.2012 16:04:17, Lilurus
посмотрите свой трек здесь [ссылка-1] 09.04.2012 16:05:27, Машулик
Lilurus
ну так здесь он и пишет: Arrival at Post Office.. это значит на почту бежать без уведомления, или что это в каком-то грузовике колесит и думает, не доставить ли мне? 09.04.2012 16:15:03, Lilurus
а у меня по-русски пишет :))))) 09.04.2012 18:46:23, Машулик
Гжелка
тогда смотрите на сайте Почты России или на сайте самого ЕМС нашего, российского. пишут вполне себе понятно и по-русски :) как будет "прибыло в место вручения" и адрес - так по адресу (город или индекс) и можно определить ГДЕ посылка. если индекс вашего отделения почты - значит на почте, населенный пункт обычно тоже указывается. если ЕМС Москва - значит в Москве в центре ЕМС. 09.04.2012 16:50:12, Гжелка
Lilurus
там стоит индекс, но не мой.. вот и не могу понять :) 09.04.2012 17:06:37, Lilurus
МамаДД
если индекс не ваш , то в вашем почтовом отделении посылки нет..
у мня несколько посылок ( несмотря на то что я живу в около мытищ ) , шли через почтовое отделение в подольске ...типа промежуточного пункта, но общедоступному треку он кнешна не пробивался , но по внутренней базе почты россии я видела.может и у сайт какой-нить особенный по которому вы трек проверяете???

А так из 10 посылок ЕМС - домой принесли только 2
09.04.2012 17:43:44, МамаДД
Гжелка
какой стоит?
если так - 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения
то это в ЕМС на Вернадского, потом должны курьером к вам. если вы за МКАДом живете, то подождите, возможно после такой записи появится запись о сортировке в Видном, потом или в Мытищах или АСЦ ЕМС и потом с обычной почтой путь.
а лучше - звоните в ЕМС и узнавайте, где ваша посылка сейчас находится. телефоны не секретные. номер горячей линии ЕМС на их сайте написан.
09.04.2012 17:18:38, Гжелка
lialka
на почту, идти и выуживать :) 09.04.2012 15:56:20, lialka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!