Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinulyaa

Вот в чем подвох,не могу понять!

Девочки, кто имеет экотулсовские кисточки с айхэрба. я вот нашла на немецком ебее их, они почти наполовину дешевле, чем такие же на айхербе :((
Не могу понять, почему...
Вот айхэрб [ссылка-1]
а вот такие же на ебее [ссылка-2]
Одинаковые же, так, или я чего-то пропустила и не увидела, а?
08.04.2012 13:48:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня один набор кистей с айхерба,а другой с байинкоинза.Одинаковые по качеству,и оба сделаны в китае.))) 09.04.2012 13:29:30, Каштан
bella22
На шопхелпе девочки сравнивали один из наборов кистей - с ебея был совсем другой чехол и по-моему отделка ручки. Подделка или нет - кто его знает. Но у китайцев я бы не рискнула покупать 08.04.2012 15:14:34, bella22
Dinulyaa
вот я тож как-то сомневаюсь, по-моему у китайцев цвет ручек темнее. 08.04.2012 15:19:18, Dinulyaa
[пусто] 08.04.2012 15:08:12
Marr
Вот на этот набор хорошие отзывы:
[ссылка-1]
08.04.2012 15:19:06, Marr
Dinulyaa
Спасибо за ссылочку :))) 11.04.2012 20:51:13, Dinulyaa
NektoN
да ни в чем нет подвоха, цены всегда и везде разные,покупаете там где вам удобнее и дешевле. А к примеру косметика МyChelle на том же Хербе дешевле оригинального сайта, но в декабре прошлого года на оригинальном сайте была 50% скидка, что переплюнуло Айхерб. И примеров еще масса, те же сумки Фурла, одна и та же модель, в разных местах стоит по разному, а порой БАЦ - скидка, и можно взять за копье. Я брала такие кисти, только немного другой набор, ничего особенного, так, трепать в косметичке, для хорошего макияжа - вряд ли подойдут
И еще массу таких примеров могу привести. Я в немецком не сильна, а они за доставку денег хотят? к примеру я подушку для айпеда покупала (через Анжелу), на Амазоне, у этого продавца дороже, но с длставкой, у этого дешевле - но плюс доставка, в итоге цена с доставкой оказалась лучшей.
08.04.2012 14:46:11, NektoN
Dinulyaa
А майшеловский оригинальный сайт шлет только по америке, не знаете случайно? Как Вы заказывали, через посредника, или напрямую?

По ебею, они по миру шлют бесплатно, как-то настораживает, хотя отзывы хорошие у некоторых продавцов.
08.04.2012 14:53:53, Dinulyaa
NektoN
кстати, вот он мой яркий пример, когда мне было проще через Гжелку (гранмерси огромное) заказать переплатив 10-15 долл, чем выносить мозг бойфренду и заказывать на американский адрес )))))) 08.04.2012 16:37:43, NektoN
NektoN
я заказывала на свой американский адрес, но знаю здесь девочки через Машу (орг) заказывали 08.04.2012 16:33:39, NektoN

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!