Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

illllona

обещанное: для волос с херба, филюника и прочее. Хваст.

вобщем собрала все свои пузырьки для волос, щас распишу что откуда и куда.
сначала скажу что у меня раньше дилемма была: если используешь при мытье маску, то тогда не используешь кондиционер, и его (кондея) остается всегда больше чем шампуня, а мне надо чтоб кончалось вместе. да, я параноик. выбросить не могу а с другим шампунем мыть некомильфо. я стала мыть так башку: сначала наношу маску (на чуть влажные волосы) и хожу минут 15-20, потом уже лезу в душ и мою шампунь+кондей... такая последовательность дает лучший результат и не надо мокнуть 20 минут в ванной.
шампунем мою только голову, концы не мылю, шампунь стекая отлично все промывает.
раньше когда жила в москве мыла голову раз в 3 дня, сейчас в деревне живу, могу мыть раз в 5-6 дней...всетаки хорошая вещь экология)))
У меня жесткие прямые длинные волосы. Крашусь пока хной.
итак, маски:


1. Реше СП шная, хорошая маска, но не до писка.
2. Лонда - куплена в спецмагазине парикмахерском. лучше чем реше имхо. После нее очень блестят волосы)
3. а вот это Джованни Руконструктор с iherb, она у меня м/у реше и лондой. понравилась, можно покупать. я не скажу что результат фантастический, но свои 5,5 доларов отбивает в легкую.
4. Риченна, пока любимая, но дорогая зараза, как закончится поищу чтонить с хной на Хербе. Хна мне для волос очень подходит.
5. а это кокосовое масло. я сначала долго боялась мазать масло на волосы (предыдущий опыт с репейным маслом был кране неудачным), но потом решилась. Смывается оно замечательно! это у меня из индии привезено, но на Хербе куча вариантов!

теперь шампуни+кондеи:

1. Лонда - опять шикарный блеск))
2 и 3. TIGI S-Factor с филюника, очень понравился))) Еще больше нравится цена, бесплатная доставка и скидки на филюнике (правда, отвратно упаковывают посылку). Теперь хочу попробовать их шампунь для выпрямления волос. Брать обязательно!
4. Это бестселлер с Херба Авалон утолщения волос. Я мужу брала, но попробовала. Что понравилось: промывает до скрипа,  дает хороший объем, даже на моя тяжелые волосы. Ну и типа органик. Брать)
5. этот от перхоти...мужу тож. вроде помогает, но я еще витаминами его кормлю - вобщем в комплексе есть эффект. от одного его не знаю будет ли. сама не пробовала.
6 и 7. Японские - фигня полная.

и уход/укладка:

1. Керастаз с филюника, масло для  волос. Отличное если оно вам надо)) я люблю, с ним волосы еще больше блестят, простите за шаблон - шелковистые (но реально), пахнет здорово. Использую пару капель на концы при сушке.
2. Такое же масло но подешевле из сп. 
3, А это Джованни Anti-Frizz Hair Serum с херба, по нашему силикон)) если вам нужно сфоткаться на обложку журнала, ну или там на свидание какое выйти, попробуйте. Волосы делает блестючими, не отяжеляет. не для частого использования. 3 копейки.
4. Мусс для волос Джованни с херба, сама еще не попробовала, но мама извела бутылек - ей очень понравилось, просит еще
5. Тоже спрей для блеска, хороший, "щадящий" вариант предыдущего. из магазина.
6. какая-то пахучая вода, я с ней ровняю челку, если уж совсем не добежать до парикмахера. из сп

На Хербе очень много средств для волос, Джованни кому-то подходит, кому-то нет, пожалуйста читайте отзывы на сайте и на шопхелпе. [ссылка-1]
ДЛя новичков:
С iHerba доставка к нам бесплатная, посылка идет 1,5 мес в среднем. Отправляют по 1,8 кг, если стоимость посылки до 40 долл, то доставка стоит 6 долл, если больше то 4 долл. 
до 31 марта бесплатная доставка с Херба на заказ от 60 долл!!!
как сделать заказ читайте тут:
[ссылка-2]
код на скидку есть в реге.

С Филюника доставка бесплатная, вес  посылки любой, стоимость любая, но помните что до 1000 евро))
кому нужен код на скидку 10% пишите мне ваш мэйл на почту. я пришлю инвайт. скидка дается только новичкам, на первый заказ.

карта нужно обычная рублевая, оба сайта почти всеядны. Карты типа Электрон и Масс не принимал ни один сайт, делайте карточку "повыше" уровнем.

как то так))
26.03.2012 11:43:37,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АкунаМатата
как все индивидуально:) "японская фигня №№ 6 и 7" - мои любимчики, одно из самых удачных приобретений в этом направлении, а их было стооолько:) 26.03.2012 23:41:10, АкунаМатата
illllona
да, поэтому и написала тип волос свой))) мне тяжело этими шамп.промыть голову, и пушит меня сильно, хотя блеск хороший.
а у вас какие волосы?
ну и опять же все познается в сравнении..
27.03.2012 08:24:24, illllona
АкунаМатата
<поэтому и написала тип волос свой>
вот это правильный подход:)
а у меня очень тонкие, подпорченные окраской, сильно путающиеся; этот шампунь меня промывает хорошо, хотя экономичным его не назовешь - пениться мало, зато можно сделать приятный вывод, что там всякой дряни типа слс мало:)
волосы после него гладкие, блестящие, приятные в укладке, не слишком мягкие и "легкие", вид у них "здоровее", и они как-то заметнее на голове становятся, что ли:))
сравнивала с разными - керастаз, шисейдо, молтобене (вот в этой марке нашла конкуретноспособные штуки, но аккура все равно мне больше нра:), пол митчелл, разные итальянские проф. марки, да всего не упомнишь...
27.03.2012 12:29:17, АкунаМатата
illllona
да у нас волосы полные противоположности)))
у меня от этого шамп нет ощущения что волосы свежевымытые...будто пару дней не мыла...и на моих вообще не пенится( надо его маме отдать, у нее как раз волосы типа ваших.
помню лет 12 назад помыла у подруги (классической крашеной блондинки))) голову фруктисом, она мне так его сватала! и у меня волосы слиплись в сосульки!!! я перемыла - еще хуже, они прям липкие были у корней, помыла, называется)))) вот насколько все индивидуально. а у нее наоборот свои тонкие так живенько и объемненько лежали))))
27.03.2012 13:27:30, illllona
rushka
Спасибки, отличный обзор!
Масло кокосовое как пользуете?
И про хну и про краску для волос - мне тоже интересно!
26.03.2012 15:00:44, rushka
illllona
пасиб)
я кокосовое как маску на волосы, и мажу руки - у нас ооочень жесткая вода, без него никак((( все увлажняющие крема и молочко для меня пфуй, нужно жирное/густое типа ши, кокоса и иже с ними. и впитывается достаточно хорошо)
26.03.2012 15:09:47, illllona
Zhurol
Ой. если что-то с хной найдете на хербе - прям буду благодарна)) сама хной крашусь)) 26.03.2012 12:57:01, Zhurol
illllona
ок! я только хну краситься там пока брала, но мне нужно было без рыжины, попала с первого раза! цвет супер, а то мне рыж не идет(
про маску поищу))
26.03.2012 13:14:14, illllona
Вроде есть же бесцветная хна, ей просто волосы укреплять 26.03.2012 13:52:35, lacerta(gkfdey в системе)
illllona
ну это тягостно каждый раз, масочку как-то попроще))) 26.03.2012 13:54:03, illllona
Маску то проще , да
Я просто хной не крашусь
26.03.2012 13:58:11, lacerta(gkfdey в системе)
illllona
я пока альтернативное что-то не подберу, но буду, с хной уж очень многосложно... 26.03.2012 14:06:45, illllona
А что ищете ?
Я вообще разочарована в органике в средствах для волос
26.03.2012 14:11:54, lacerta(gkfdey в системе)
Its4udo
Off Постоянно читаю Ваши советы, ибо поняла, что Вы уделили большое внимание органике.
Тоже хочу сказать, что как-то органические шампуни не впечатлили совсем. Что же взамен?
И посоветуйте, если несложно, для уставшей нормальной кожи 36-ней даме кремы-маски для лица.
26.03.2012 20:25:42, Its4udo
illllona
ищу маску с хной, краску чтоб полчаса держать, волшебную палочку))) 26.03.2012 14:26:14, illllona
Так вроде вон на ихербе есть Хербатинт, она конечно не супернатуральная, но оксилитель там есть , по идее должна красить быстро 26.03.2012 14:30:33, lacerta(gkfdey в системе)
МамаДД
а мне авалон не подошел - волосы им сильно попортила... 26.03.2012 12:23:38, МамаДД
А какие у вас волосы ? 26.03.2012 13:52:51, lacerta(gkfdey в системе)
illllona
да, я читала что кому-то не подходит, а у вас какой тип волос? 26.03.2012 13:11:35, illllona
здорово, сохранила себе))) 26.03.2012 12:16:06, муза мужа
illllona
чета я с ссылками намудрила, извиняюсь)) 26.03.2012 11:44:43, illllona
bunt_na_korable
офф:Спасибо за Амазон!!! 26.03.2012 11:51:12, bunt_na_korable
illllona
не за что))) 26.03.2012 13:18:34, illllona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!