Не успела я в заказ, а пара вещей все же очень нужна, есть желающие присоединиться и разделить доставку?
Без орг, доставка порядка 20 евро
Отдам а Тульской
Пишите на подник
Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


На дочку 126 см впритык блузка была, но нормальная) Юбка тоже нормально. Но вот джинсы на худышек. Хоть и с утяжками. Я хваст вывешивала неделю назад. 06.03.2012 14:31:18, Rinatuta
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
