Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

progulka

Кто разбирается в PayPal ? Помогите.

Племянница сейчас в Германии делает покупку в инет-магазине, и пытается оплатить виртуально моей картой через PayPal. Там автоматом вписывается мой московский адрес домашний, Но нам нужно адрес доставки товара - её немецкий - и никак не получается оформить до конца - он не пропускает на последнем этапе. Какие там тонкости?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.02.2012 01:17:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
У меня была такая ситуация. Я оставила адрес доставки в РФ, но при оплате написала в примечании для продавца - доставить по Европе. И дополнительно написала в службу поддержки через сайт магазина - продублировала просьбу.
Наверное, это зависит от магазина - мне все доставили как надо, и вернули разницу за доставку.
29.02.2012 09:57:58, Celesta
lialka
или вписать адрес доставки на сайте магазина или добавить еще один адрес в ПП 29.02.2012 02:04:39, lialka
progulka
Пробовала добавить адрес - почему-то все поля пустые, но верхние строки "Россия" "Москва" не убираются. Получается, что к карте я не могу добавить нероссийский адрес? Или не умею..
Да, на сайте можно оговорить доставку, но операция не проходит.Всё вводим, комментарий пишем - и всё. Далее нет движения.
29.02.2012 02:39:22, progulka
lialka
спросите в конфе ЗШ и укажите магазин, может кто-то сталкивался, там много опытных девочек. А то гадать можно долго 29.02.2012 02:50:31, lialka
progulka
Ок, спасибо, спрошу. 29.02.2012 03:02:09, progulka
завтра спрошу, если ещё будет актуально 29.02.2012 01:39:42, innaanni
progulka
Актуально. Мы так и не смогли. Отложили на завтра. Я не понимаю - почему не проходит оформление товара. Там "корзина", нажимаем , спрашивает об оплате - выбираем РР, спрашивает мейл и парольРР - вписываем, адрес московский, привязанный к карте вставляется сам, но там в комментариях указываем, что доставка на "другой адрес", далее кнопка "оформить покупку" уже не активна и зависает. И всё.. 29.02.2012 01:57:13, progulka
lialka
я не сталкивалась. Но есть магазины, которые не принимают карты с биллингом РФ. 29.02.2012 02:05:57, lialka
swegas
+даже если карта привязана к РР, у нее автоматом айпи адрес российский считывается, и соответственно если магазин не принимает наши карты, то и не пройдет 29.02.2012 09:22:37, swegas
progulka
хм.. Вроде бы если карта привязана к РР и магазин предлагает расплатиться через РР . то должно.. А не скажете - если карта привязана, нужно ли на личной странице деньги переносить с карты на счёт РР ? 29.02.2012 02:36:51, progulka
lialka
переносить не нужно 29.02.2012 02:49:03, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!