Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не пришла посылка с iHerb

заказывала в конце ноября две посылки в один день - одну себе, одну подружке в подмосковье. Подруга уже давно получила а моей все нет и нет, потерялась наверно. Кто-нибудь был в такой ситуации? есть ли смысл писать в магазин? может вернут деньги или отправят заново?
14.02.2012 18:51:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посылку от 5 ноября получила 3 февраля. 14.02.2012 19:45:21, Мамуша
ого, значит надо еще ждать! у меня от 30го ноября заказ 14.02.2012 21:11:10, Lapik
NektoN
с ноябрьскими-декабрьскими да, многие имеют проблемы, некоторые заказчики только-только начали получать 14.02.2012 19:07:06, NektoN
они не возвращают деньги и не высылают заказ повторно, пишут об этом при оформлении заказа.
Вам есть смысл еще подождать. То, что отправленная в тот же день посылка уже пришла, не означает что ваша не дойдет через месячишко :)
14.02.2012 18:59:05, Луша
МамаДД
мне возвращали 14.02.2012 21:57:58, МамаДД
они это делают очень редко и обычно только постоянным клиентам с большим "послужным списком" :) 14.02.2012 23:09:31, Луша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!