Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С Олдневи кто-то хочет присоединиться к заказу?(через Гжелку:)?
Там на некоторые позиции очень неплохие цены особенно из раздела shop clearance.Не знаю пока,сколько нужно до бесплатной доставки.
10.01.2012 13:15:11, Len.ta
16 комментариев



ссылка на вещь,
цвет, размер, кол-во, стоимость.
ну и ваши контакты желательно...
не забудьте посмотреть в реге у меня варианты забора заказа. 10.01.2012 14:49:50, Гжелка

условия:
стоимость+6,5% налог+посредник 10%+пересылка в Россию по весу из расчета 15долл/кг+ комиссия пейпала только за ПЕРЕСЫЛКУ, т.к. отправляет и оплачивает посредник и ей надо деньги перевести за пересылку.
с ОН заказываю и оплачиваю сама.
пишите на подник. 10.01.2012 13:19:53, Гжелка
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

