Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mashuk73

Можно ли везти балончики аэрозольные из США?

Кто знает, подскажите. Просят заказать 3 спрея для собак. Полезла в запрещенный список к перевозу и нашла балончики под давлением. Помню, что тут обсуждался обход запрета на провоз духов. Может быть, и это можно все-таки провезти? Или не рисковать?
12.12.2011 13:41:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
У меня в посылке, которую задержали на таможне, было 2 баллончика ср-ва для кожи. Была уверена, что из-за них. Оказалось - нет. И кто-то мне писал, что они не под давлением, там жидкость. Я, кстати, когда искала информацию, так и не нашла ничего про "давление". Только о том, что разрушает озоновый слой... 12.12.2011 13:45:43, murzzzzzilka
mashuk73
Меня смущает еще что там средство для собак...а почему-то отдельно запрещены к пересылке собачьи ошейники от блох ...
Вот и гадаю, рисковать или не стоит ((((
12.12.2011 13:49:33, mashuk73
murzzzzzilka
Воняют? Поэтому запрещены?
Я бы, наверное, не рискнула...
12.12.2011 14:26:29, murzzzzzilka
mashuk73
Ошейники не знаю почему запрещены...а спреи точно не пахнут )))) 12.12.2011 14:33:38, mashuk73
Гжелка
духи и парфюм - из-за большого содержания спирта нельзя.
аэрозоли, типа по уходу за Уггами всякие там штучки - нормально.
12.12.2011 13:43:09, Гжелка
mashuk73
У меня аэрозоли по уходу за собачками...вот думаю, рисковать или не стоит...тут дело не в прибыли, там она мизерная, а в том, что заказать просит постоянный клиент и не хочется подвести человека....но и на таможню ездить вызволять посылку тоже не хочется ((( 12.12.2011 13:53:03, mashuk73
Гжелка
тогда думайте, что для вас важнее - не подвести человека или проблемы с таможней.
если их на самом деле нельзя пересылать, то это не только ездить на таможню и вызволять. а - остаться вообще без вещи. запрещаемое к пересылке изымают, если вскроется посылка.
12.12.2011 14:14:41, Гжелка
Tiffany
такую посылку могут и на американской таможне задержать если сочтут что есть запрещенные вложения. 12.12.2011 14:39:50, Tiffany
Гжелка
могут и там, да. тогда это уже посредника проблемы. 12.12.2011 14:44:17, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!