Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

U-la

Хваст и отзыв Аэропостейл

Начну с благодарности Гжелке - Анжела, спасибо!
Они конечно редиски, из моего заказа отменены джинсы за 13 долларов и платье за 8 долларов, ну ладно, барахла много :) Остался мне жилет вот такой, насыщенного бирюзового цвета:
[ссылка-1]
и футболка с длинными рукавами, вот такая, правда темно-синего цвета:
[ссылка-2]
Футболка С-ка на ОГ 84 в обтяг, но я так и хотела, хотя думаю и М-ка тоже нормально бы было, а по поводу жилетки промедитировав пару часов решилась на М-ку, чтобы на свитер можно носить. Качество очень хорошее, ОН просто отдыхает, особенно за такие цены, подкладка у жилетки ткань типа болони, очень радостная, на капюшоне чебурашка, но очень достойная и густая, правда не отстегивается. Сам капюшон отстегивается. Сзади резинка на поясе.
В общем смотрится на свитер нормально, но С-ка наверное была лучше. В общем размерность этой фирмы для меня пока остается неразгаданной тайной, я так поняла как повезет. Жду вторую часть, заказанную через Юлю zanozza, посмотрим что там, т.к. я решилась на трикотажные брюки.
Жилетку пристраивать не хочу, но точно помню, что кто-то в конфе заказывал такую С-ку на ОГ 87, если Вам будет мала, то я готова поменяться!
03.12.2011 16:43:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U-la
Девочки, спасибо большое, убедили, менять не буду! Я ее покупала на каток ходить, померяла на теплый свитер, оказалось Ок, оставляю. Для меня странно, ношу XS обычно :-)) 03.12.2011 22:39:12, U-la
red_frog
Не нажо жилет больше! Это все-таки верхняя одежда :)) Я тоже с Аэро посылочку жду с нетерпением :) 03.12.2011 20:47:01, red_frog
tanaku
Все отлично сидит! Жилет не надо меньше. 03.12.2011 20:07:29, tanaku
Elo4Ka
ну вот, а я набрала мужу футболок ОН, а надо было Аэро брать :)) Тоже жду свою посылку с нетерпением, но только после НГ :)) 03.12.2011 17:12:41, Elo4Ka
murzzzzzilka
Ну, а где хвасты-то?! 03.12.2011 17:01:28, murzzzzzilka
U-la
Ах, Семен Семеныч...
Вот и хвасты, сорри за качество и домашний вид, фоткал ребенок.
Аеро

Аеро

Аеро
03.12.2011 17:35:28, U-la
сидит просто супер, ни больше, ни меньше не надо. 03.12.2011 20:54:32, belka_kate
Liberta
А по мне так жилет на свитерок как раз нормально будет!!! 03.12.2011 17:53:22, Liberta
U-la
Я вот вся в сомнениях, честно говоря, на самом деле место в груди есть, просто он так сидит хорошо, что этого не видно :) 03.12.2011 17:55:49, U-la
murzzzzzilka
Отлично все сидит!!! 03.12.2011 18:20:16, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!