Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamaNiki

Девы, ни у кого не было аллергии на

Знаменитые французские витамины для волос?
Меня терзают смутные сомнения... Появилась сыпь и покраснение по обеим сторонам носа. Натереть не могла, явно аллергического происхождения (ранее наблюдалась аллергия на витамины Алфавит в виде сыпи на кисти руки). Оена..ол пью больше месяца...блииин...
30.11.2011 11:37:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В них витамины группы b(b6). У меня на них сильная аллергия. Сыпет по всему телу((( 30.11.2011 21:57:31, Мусик и богатыри
Тюльпанчик
Вот! Точно. Я пила витамины В, всю группу, лет пять назад, все ноги обсыпало сухими даже не знаю, как написать, робот исключает :))), а тут на голове.
Буду знать. спасибо
01.12.2011 00:22:31, Тюльпанчик
У меня на них очень желудок реагирует, уже 2 раза начинала пить 2 недели и проблемы с желудком, перестаю все проходит...:( 30.11.2011 12:40:19, A&N
МамаДД
ооо у меня тоже..но у меня практически на все витамины это:(( 30.11.2011 13:15:23, МамаДД
Красота в глазах смотрящего
а в чем проблема выражается??? 30.11.2011 12:54:48, Красота в глазах смотрящего
Пила утром и вечером после еды, через некоторое время после приема витаминки начинал болеть желудок, помогал гастал или что-то против повышенной кислотности, отменила витамины все прошло.. 30.11.2011 14:06:16, A&N
Пьете до еды или после? 30.11.2011 12:42:20, ЛюбимицаКлаппа
Тюльпанчик
У меня было жуткое с головой, как от приема антибиотиков. Я сразу прекратила и все стало улучшаться, но я еще долго олову лечила. Просто может быть индивидуальная непереносимость. 30.11.2011 12:30:37, Тюльпанчик
Красота в глазах смотрящего
Маш, ток у тебя не онабиол был, а Экринал - у мну ни на то, ни на другое нет реакции, а вот на кормительные с Q10 - тоже че-т почесываться начинаю(( 30.11.2011 12:35:40, Красота в глазах смотрящего
Rinatuta
это не те, кот 30+??? Я вот почесываться стала (пью 2 недели). И думу все думаю)))) Но у меня чешется кожа головы. Я грешу на фен, мою каждый день и стала сушить феном (ранее успевали волосы высыхать до выхода (у меня короткая стрижка))... О, как...
Но я не алергик) И буду продолжать пить.. Хочу быть красивой))))(ой, зачесалась шея....)...))))))))))))
30.11.2011 16:39:09, Rinatuta
Тюльпанчик
вот у меня с почесывания головы и началось, потом я просто раздирала. Дура, нет бы подумать и бросить, а я грешила на шампунь. Сейчас стало полегче. 01.12.2011 00:24:34, Тюльпанчик
Rinatuta
Это что же они туда "кладут" такого??? Спасибо) буду наблюдать себя, но пока на фен грешу. Большую часть времен года я без него обхожусь, а тут ударная доза-каждый день! 01.12.2011 08:16:39, Rinatuta
Красота в глазах смотрящего
не, Ир, у меня другие, а так может быть все кучей - и фен, и витамины, и холод, и более сухой воздух дома/на работе, и общее обезвоживание.. 30.11.2011 17:00:18, Красота в глазах смотрящего
Rinatuta
Да,я поняла.... всех ату на моря-океаны)))) в комфортный климат и на отдых) 30.11.2011 17:05:16, Rinatuta
Гжелка
возможно и от фена, т.к. раньше никаких витаминов и прочего не пила, а голова чесалась с началом использования фена.
возможно, такая дозировка вам не подходит. попробуйте поэкспериментировать - сначала уберите фен на какое-то время, потом если не пройдет - пейте 1 раз витамины, а фен используйте.
этот совет для того, чтобы понять. что же именно так действует. это называется - метод исключения. помогает всегда и во всем обычно, найти причину.
30.11.2011 16:44:16, Гжелка
Rinatuta
Мои витаминки пьются 1 раз в день.
Ежели честно, я грешу на фен. Исключить, к сожалению, фен не могу, так как голова моется утром перед тем, как выйти на работу. Головной убор не ношу. И понимаю, что хочется кожу головы намазать жирным кремом.
Думаю, посмотреть маску какую-нибудь для увлажнения головы. Или же шампунь сменить на более увлажняющий. (хотя не люблю я ощущение после них).
30.11.2011 16:47:05, Rinatuta
Гжелка
тогда попробуйте через день витамины пить.
фен то отменить можно, только вставать придется раньше )))
30.11.2011 18:05:13, Гжелка
Красота в глазах смотрящего
все может быть, если не хотите переставать пить - пейте по 1 шт, может, пройдет все 30.11.2011 12:22:25, Красота в глазах смотрящего
mamaNiki
Я наверное прекращу пока прием, все-таки НГ через месяц..Просто интересно, я одна такая или были случаи. 30.11.2011 12:25:19, mamaNiki
Elo4Ka
аллергия может быть на что угодно и особенно на витамины :( 30.11.2011 11:39:35, Elo4Ka
mamaNiki
Когда у меня сыпь на руке появилась, врач первым делом спросил "витамины принимаете? Прекратить прием!". Я тогда алфавит пила. 30.11.2011 11:42:21, mamaNiki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!