TIMBERLAND кеды - 2300 руб., брала 39 евро и 8 америк., по стельке 25 см, но мне очень велики. Хотя у меня куча обуви с такой стелькой, не понимаю почему. Впереди много места. Наилегчайшие, цвет нежно-лиловый, мягкие, на ноге не ощущаются. Давно искала такие. Кожа гладкая. Подошва белая. Идеальные на прохладное лето.
Примерка на Сходненской.
[ссылка-1]
Раздел: Пристрой: обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.


