Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазка

Пуховик... Очень прошу помощи!

С ума уже схожу)))
Вот взбрело в мою бедную голову, что нужен мне очень дутый и очень блестящий пух.
Перерыла всякие там СП, мэйсисы, 6пм, заппосы и иже с ними))))))) Не могу найти то, что нравится! Плак:(
Обратила внимание на Монклер. Дорого!
И страшно, что купив дорогущий типа "оригинал" - нарвешься на подделку...
Девушки, может, кто-то заказывал из-за границы? Может, "там" подешевле?
И еще вопрос. А если купить монклеровский фейк - это совсем ужас-ужас?
14.11.2011 14:46:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Спасибо всем за ответы!
Буду дальше думать)))
Что-то к фейку душа не лежит - тем более, что у меня нет возможности его посмотреть-пощупать:(
14.11.2011 18:51:02, Голубоглазка
я прошлой зимой заказывала 2 монклера на taobao.com- для дочки пальто приличного качествва пришло, не фонтан но ничего-теплое,симпатичное,а вот мужской - тока на даче ходить,да еще и лиц кавказской национальности встречала на рынке в таких.Со всеми посредниками женский обошелся в 3500,мужской чуть дороже.Но на ТАО цена ничего не гарантирует,к сожалению.Можно дорого купить ерунду и дешево- приличниую вещь.Но разница между 1500 долл и 3500 рублей оочень ощутимая.Если классно и дорого- то оригинал,а на сезончик- и фейк пойдет.Я видела фэйки на Садоводе.И как то совсем не дорого были,но эт было прошлой зимой. 14.11.2011 17:31:54, Olga1403
ИМХО, такие вещи лучше не в инете брать. Если брать родной - где гарантия, что будет оригинал, а заведомый фейк может оказаться ужасным ужасом. Такие вещи лучше смотреть-щупать-мерить.
Другое дело, если бы нужна была какая-нибудь не столь понтовая фирма за разумные деньги.
14.11.2011 17:06:08, ЛюбимицаКлаппа
svecha
Я у Алёны Линдос(англ. буквами)брала в позапрошлом году короткий и с рукавами 3/4 и длинный синий на поясе.Первый супер и после стирок остался супер,а во втором весь пух уехал в подол...Но это может я как то неправильно его стирала.Я бы взяла фейк. 14.11.2011 16:16:13, svecha
ХрюХрюша
Не надо. 14.11.2011 16:55:31, ХрюХрюша
Гжелка
думаю лучше уж тогда фейк более нормально качества, чем оригинал... дорого ж, блин... и ладно б просто дорого, но не факт, что оригинал именно будет... 14.11.2011 15:04:30, Гжелка
Голубоглазка
Анжел, а какого они качества - фейки? Ты их видела-щупала? :))))
У нас тут ни оригиналов, ни подделок - не продают...
14.11.2011 15:14:36, Голубоглазка
я в прошлом году купила фэйк Монклера у нас в СП.
там девочка Алена есть, ЛИндос у нее ник в этом году
отличный пуховик!!
от родного только эксперт отличит!
теплый, красивый, синего цвета.
2 раза стирала, никакой пух не вылез

да, может, немного некомильфо фэйк носить....
но зато можно каждый год новые покупать
я вот в этом году новый фэйк куплю -желтый :)
я лейбл спорола с рукава :)
14.11.2011 15:48:37, Фроликова
Гжелка
неа, я не видела... (( вроде говорят, что те, что не с таобао откуда-то, те обычные пуховики, нормального качества. 14.11.2011 15:24:39, Гжелка
U-la
В Лужниках и им подобных прошлой зимой навалом было :) По качеству нормальные, сезон - два относить можно, но в них реально пол Москвы. Вот и купишь себе оригинал за много денег, а потом окажется, что у дочки бабы Дуси с рынка такой же :)))
Хотя я тоже грешна, есть фейк пуховика одной известной фирмы, ношу уже третий сезон и ему хоть бы что, правда ни разу никого не видела в таком же (не монклер и не пуччи).
14.11.2011 15:31:32, U-la
Вот только человек, имеющий родной Монклер НИКОГДА его с фейком не спутает... Это я как обладательница 3-х монклеров, купленных в фирменном магазине в Италии говорю... 14.11.2011 17:04:44, кукося
U-la
Возможно, но не у всех они есть родные, поэтому не все знают, чем отличается родной от фейка. 14.11.2011 17:10:59, U-la
Гжелка
а по стоимости сколько они здесь?
ps свой пух Томми обошелся мне столько же, за сколько мама тут на рынке купила на синтепоне куртку... ее пуховик так же с рынка неизвестного производителя вышел дороже моего американского фирменного... вот.
14.11.2011 16:04:46, Гжелка
U-la
Наверное тысяч 5-6 стоят, я свой в СП на дружественном сайте брала, стоил около 3-х тысяч, но это пару лет назад было :)) В ЗШ на 6 тысяч рублей можно купить отличный пуховик, правда вот я себе ничего пока не нашла, мне нравится в адидасе, но стоит он около 10 т.руб., в ЗШ не знаю, можно ли найти, вот жду скидок в магазине... 14.11.2011 16:25:25, U-la
Гжелка
после 17 числа будет информация о скидках в черную пятницу - где будут, в каких магазинах и пр. 14.11.2011 16:53:26, Гжелка
U-la
Это радует! 14.11.2011 16:56:03, U-la


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!