Кашемировый пуловер La redoute модного осеннего цвета. Со всеми бирками.Ждала 3 недели из Франции. XL, по размерной сетке идет на ОГ 102-110см, ОТ 84-92см. Мне на ОГ 101, узкие плечи, и короткие руки большой везде, в талии и в рукавах особенно. Сама модель довольно квадратная и не слишком длинная. Состав 100% кашемир.
Замеры: ПОГ 61см, рукав немного реглан, полная длина от ворота 75см, длина по спинке 62см. Качество отличное, очень нежный и приятный. Сшит в Камбодже.
На данный момент на сайте стоит 6100, по промокоду можно приобрести за 4600, ОТДАМ за 2800 рублей.
Раздел: Пристрой: одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                





