Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Собираю iherb со скидкой !! 10 % !!!

Соберу еще несколько заказов с iherb со скидкой 10%. Без орг %, буду комплектовать заказы до бесплатной доставки естественно. Так что объемное не факт, что получится взять. Присылайте, посмотрим! Пробники тоже положу, если такие не брала сама.

Все известные на сайте скидки применяю. Предоплата на карту Сбера или Тинькофф. Вообще сейчас с любой карты на мою можно без % перевести через интернет.

Раздам после прихода посылки на Туле - 1-2 встречи в выходные. И всегда можно забрать на Сходненской в ТЦ калейдоскоп или из дома на Планерной.

Как посчитать цену?

Кладете в корзину все товары, которые вам нужны и от общей суммы, не считая доставки, отнимаете 10%. У нас с вами цены одинаковые. Присылайте заказ только со ссылками, пожалуйста. Можете сразу свою сумму расчета написать. Если я подтверждаю, то пишу ок и высылаю реквизиты. Оплатить прошу в течении суток, т.к. цены меняются, акции заканчиваются…

Что я беру обычно и могу порекомендовать:

1) детские витамины мармеладки весной актуальны с витамином С и эхинацеей
[ссылка-1]
2) Гинко для памяти и работы мозга. Пропила пачку, стала реально быстрее соображать, перестала забывать слова )
[ссылка-2]
3) Пастилки с цинком, помогают не разболеться
[ссылка-3]
4) Мелатонин для сна! Муж у меня иногда принимает. Очень хорошо помогает отключиться )
[ссылка-4]
5) детская зубная паста
[ссылка-5]
6) Омега-3 конечно, куда без нее
[ссылка-1]

7) Масло чайного дерева добавляю в белье при стирке, придает свежий запах. Вообще маслом после стирки не пахнет, зато свежесть!
[ссылка-1]

Хорошая скидка на витамины для волос и ногтей!
[ссылка-1]

Бальзамы для губ за копейки просто
[ссылка-2]
[ссылка-3]

Кокосовое масло- суперцена!
[ссылка-1]
05.04.2018 09:18:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Далена
можно мне 1шт Омега-3 из списка
и 3 шт бальзама кармекс классический по ссылке [ссылка-1]
05.04.2018 13:59:10, Далена
Elo4Ka
Отправила на подник сумму и карту 05.04.2018 14:22:08, Elo4Ka
Красота в глаз.!
а можно мне [ссылка-1]
масло чайного дерева
и вот это [ссылка-2]
05.04.2018 11:30:12, Красота в глаз.!
Elo4Ka
Даша, расчет отправила, напиши потом получила или нет. А то от меня письма в спам в прошлый раз попали. Или в ватсап написать? 05.04.2018 14:13:03, Elo4Ka
Красота в глаз.!
ага, все, вижу, сегодня чуть попозже оплачу. ок? 05.04.2018 14:30:52, Красота в глаз.!
Elo4Ka
привет, а ты будешь завтра на Туле? )) 13.04.2018 21:52:25, Elo4Ka
Elo4Ka
ага 05.04.2018 14:32:51, Elo4Ka
Elo4Ka
Конечно, на подник пришлю сумму 05.04.2018 11:38:59, Elo4Ka
Elo4Ka
Новые скидки недели

10-20% скидка на самые популярные спортивные бренды: Optimum, Muscletech (20), MRM, Scivation...
[ссылка-1]

10% скидка на ТОП 3 витамина: C, D и E
[ссылка-2]

10% скидка на маски для лица и пилинг
[ссылка-3]

!!От всех этих цен еще -10% даю!!!
05.04.2018 09:21:21, Elo4Ka
Elo4Ka
!!От всех этих цен еще -10% даю!!! 05.04.2018 09:23:15, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!