Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гжелка

расскажу про Yoox. это НЕ пристрой :)

Решила рассказать про купленные "тряпочки" :) Вдруг кому полезно будет.
Ссылки даю, но многое уже закончилось... Цены разные, покупалось все или в период круга, или до/после, когда цены практически минимальные были.
--------------------------

1. пиджак KORALLINE, XS
[ссылка-1]
Обычный офисный пиджак. Плотная ткань. Цвет как на картинке, светлый. Рукава внутри на скрытой молнии, расстегиваются практически до локтя.
Модникам не пойдет, нынче НЕ в моде приталенные силуэты:))) Он именно приталенный, по фигуре садится.
На сайте его уже нет в бежевом цвете.
пиджак KORALLINE, XS
----------------------------------

2. топ VERO MODA, S
[ссылка-2]
Ткань ламе, но вот сколько смотрела - так и не поняла, это нитка такая тонкая в верхнем слое ткани или все же какие-то блестки очень мелкие нанесены сверху. Изнутри ткань обычная, без блеска и пр., т.е. если блестящая - это нитка, но она не насквозь. Потому озадачена, а не начнет ли эта красота проплешинками "исчезать" в процессе носки и стирки... Посмотрим.
А так - обычный базовый топ. Можно и под блузку тонкую надеть.
+: можно регулировать бретельки.
-: странные вытачки на груди. С грудью они никак не совпадают.. Если только носить ооочень низко опущенным. Но их можно довести до ума:) там просто ткань подогнута и прошита, не отрезано лишнее. Можно отпороть и либо сделать вытачку где надо, либо вообще убрать (но тогда доработать верх).
Цвет как на картинке - светло-бежевый, со слегка золотистым оттенком.
НЕ приталенный. Даже слегка расклешенный внизу, т.е. по нижнему краю он шире, чем по груди.
топ VERO MODA, S
--------------------------------

3. топ THE FIFTH LABEL, XS
[ссылка-3]
Цвет как на картинке - пастельно-розовый, пыльная роза и все в таком духе. Без какого-либо блеска и пр, просто обычная мягкая ткань.
Пишут - большемерная модель. Имхо, не такая уж и большемерная :) Может, на полразмера. А может и в размер:) Сравнила с топом VERO MODA, там размер S, так вот этот топ меньше/уже того.
Вытачек на груди нет:) Лямки не регулируются:( Если кому окажутся длинны - придется подшивать. Покрой так же не приталенный, как и у предыдущего топа.
топ THE FIFTH LABEL, XS
----------------------------------

4. водолазка BROOKS BROTHERS, S
[ссылка-4]
Плотный хлопок. Точно НЕ летняя:) Совсем чуть приталенная, практически незаметно, поэтому можно даже считать ее прямого кроя. Длинная! Мне на 165см роста она примерно до середины бедра. В размер. Опять же по себе - мне великовата чуток (обычно мой размер XS, но здесь таковой отсутствовал, а очень ее хотелось), но т.к. это трикотаж, то смотрится вполне допустимо, просто обычный прямой крой..
водолазка BROOKS BROTHERS, S
-------------------------------------

5. блузка JOLIE by EDWARD SPIERS, XS
[ссылка-5]
Прямой крой, достаточно длинная, рукава без пуговиц и прочих "застежек", только тонкой резинкой собраны. Обычная базовая блузка.
Цвет хоть на сайте и называется "телесный", но он совсем не телесный, а как на картинке - лилово-сероватый, графит и прочее (как обычно называют такой цвет).
блузка JOLIE by EDWARD SPIERS, XS
---------------------------------------
03.04.2018 15:43:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
из старенького хваста, повторюсь:)

6. Повседневные брюки ADDICT, Зеленый-милитари, M (INT) (Этикетка:M (INT))
были здесь - [ссылка-1]
даже не знаю, по какой причине мужские брюки находятся в разделе для женщин....
но они мужские точно.. и на картинке мужчина в них :)))

соответствуют размеру, на сколько сравнила с имеющимися джинсами.
ткань все же плотная. почему-то ожидала более летнюю... но хотя бы не такие по плотности, как джинсобрюки...
пока не знаю что с ними делать, буду ждать мужа. возможно придется или пристраивать, или возвращать. искала именно летние брюки.
обхват по поясу в застегнутом нерастянутом состоянии 81см.
--------------------------

7. Повседневные брюки JECKERSON, Бежевый, 42(RU)/26 (jeans)
были здесь - [ссылка-1]

просто изумительные брюки. теплый бежевый цвет, мягкая приятная на ощупь ткань, достаточно легкие летние (не совсем на жару конечно же). ИМХО - в размер. во всяком случае сидят так же, как и ве остальные имеющиеся у меня вещи 26го размера.
по поясу в застегнутом нерастянутом виде 78(может 78,5)см.
высота спереди 22см, сзади 28см.
шаговый шов 84см.
--------------------------------

8. Куртка EQUIPE' 70, Желтый, 42(RU)/40 (IT)
ссылка - [ссылка-1]

куртка/пиджак из плотного хлопка.
внутри флисовая (мех чебурашки?) поддева, крепится с помощью кнопок. в рукавах - на пуговицы.
если поддеву убрать - вполне себе пиджак. но таки не летний легкий, а на более прохладную погоду, не в жару носить.
брала на свой обычный XS/2 стандартный.
---------------------

9. Джинсовые брюки REPLAY, Синий, 42(RU)/26W-34L(jeans)
были здесь - [ссылка-1]

вот тут совсем не знаю. то ли это они маломерят, то ли это мои вещи 26го большемерят.
взяла на свой привычный 26/XS/2, в итоге вместилась, но достаточно плотно. может и растянутся (как обычно джинсы после 1-2 раз), но хотелось бы чуть больше, как бежевые брюки...
пока тоже не знаю, пристраивать, возвращать или пытаться носить.
по поясу в застегнутом нерастянутом виде 74см.
высота спереди 22см, сзади 29см.
по шаговому шву 84,5см.
на ОБ 91см плотно, возможно растянутся и будет нормально, не знаю.
чтобы было как на картинке - надо ОБ не более 89см, а то и 88см. это если новые нерастянутые брать :))
----------------------
03.04.2018 17:11:20, Гжелка
ах какая курточка! Что же я ее не видела :( моя красотка доросла до размера :) 04.04.2018 10:39:58, Babun
Гжелка
Поищите плискам по фирме, у них практически такая была в наличии несколько дней назад, только зеленого цвета и чуть отличалась от этой, апюшон вроде чуть другой. 04.04.2018 12:28:34, Гжелка
Вообще не находит эту фирму. Жёлтый нравится😀 04.04.2018 13:20:47, Babun
Гжелка
да, тоже посмотрела сейчас, на главную выбрасывает. разобрали все, что было :)))) до круга точно была зеленая, рассматривала ее еще в поисках отличий. 04.04.2018 13:32:24, Гжелка
Гжелка
10. Куртка PEAK MOUNTAIN, Небесно-голубой, 42(RU)/1(Designer)
ссылка - [ссылка-1]

куртка не тонкая-осенняя-демисезонная. сейчас ощущение, что на обычный мороз подойдет хорошо (-20 и более в расчет не беру). зима покажет точнее :)))
на мой привычный XS/2/42 не впритык, можно будет еще свитер пододеть.
4 кармана, 1 из них внутренний на молнии, 2й на груди ниже воротника (на фото есть)
внутри по спине флисовая подкладка, остальное - обычная синтетическая.
03.04.2018 17:11:34, Гжелка
Гжелка
По этой куртке свежий отзыв, по итогам прошедшей (надеюсь УЖЕ прошедшей) зимы.
В этом году она мне сильно велика:). Широка. Можно и свитер, и что угодно под нее надеть для утепления.
По длине она мне достаточно длинная, не как на картинке с манекеном, до середины бедра точно.
Теплая! Ходила в ней или в длинном пуховике Класна в ветреную погоду. Под куртками обычно тонкая водолазка шерстяная или хлопковая и в самую холодную погоду добавляла свитер или кардиган шерстяной от Lo., больше ничего не надо было. И да - я без машины :))) Потому померзнуть на улице время было.
Более ранний отзыв по кардигану, упомянутому выше -
" Кардиган. Размер заявлен единый 40-52. На все те же параметры - смотря как его замотать-застегнуть. Может и "в размер" выглядеть, и на "че-то велик" тоже похоже в некоторых случаях. Имхо, на картинке он чуть темнее, реально светлее вижу его. В рукавах внутри есть такие "полоски" с кнопкой и снаружи на рукавах тоже кнопки. можно этой "полоской" рукав собрать :))) Чтоб не закатывать, а именно вот собран будет, укороченный вариант. В общем - универсален и по размеру, и способу носки ("тысяча и один способ носить кардиган")
"
03.04.2018 17:17:21, Гжелка
Голубоглазка
Анжела!
Ну ты и шопоголик!!!)))))
03.04.2018 18:01:00, Голубоглазка
Гжелка
это ж все не сразу :)))))
пока добавила весь yoox в альбом, но сюда, в тему выложить пока руки не дошли :))))
да и не знаю, там больше половины продано.. надо ли уже?

в чем плюс любви к йоксу - не подошло-вернуть можно, еще и бесплатно при оплате пейпалом. это большой плюс зарубежного шоппинга :)))) избавляет от пристроя и экономит деньги. жаль, что не все возвращала, пристрой таки остался с ранних времен :(
03.04.2018 18:06:03, Гжелка
Elo4Ka
Но паепал же только 1000 возмещает? и всего 10 возвратов в год? )) 03.04.2018 19:46:08, Elo4Ka
Гжелка
лучше хоть так, чем вообще никак :)))
если заказывать сразу (в более-менее близкие даты) несколько посылок и получить их более-менее в одно время, то вернуть же тоже можно одной посылкой, уже экономия возвратов.
может для тех, кто заказывает каждую неделю в течение всего года это и проблема (кол-во возвратов и стоимость возмещения), но лично мне такое очень даже нормально. за все время только 2 возврата (и один вот затянула и теперь пристрой висит:(, лучше бы вернула )
03.04.2018 20:40:07, Гжелка
Elo4Ka
Это понятно. Но мне пару раз не подходили ботинки 46 размера, их возврат наверное 1500 будет стоить (( Короче тяжелое не покупать! 03.04.2018 20:42:22, Elo4Ka
Гжелка
смотря чем и как возвращать. ЕМСом в любом случае не весело возвращать:( 03.04.2018 20:47:43, Гжелка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!