Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? по умным часам, на которые звонить можно

И у нас тут совместно закупали, и на али кто-то, и вообще многие,я так понимаю, ими пользовались(детские интересуют)...А как они показывают себв эксплуатации в результате?Потому что,судя по тому же Али - %8 или изначально с браком приходят(динамик, ПО) или перестают работать через 2 недели- 3 мес, кому как не повезет. С Вонлексом все та же история.А какойу васопыт использования?На какой срок службы,в результате, стоит рассчитывать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.03.2018 19:25:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока не пользователь, но обчиталась и заказала. Так поняла, что как определитель положения ребенка они все не айс.И лотерея. Идеала не нашла 11.03.2018 20:29:15, Len.ta
у кого и где,в результате? 11.03.2018 20:34:23, Леда2
На али Smartch GPS Смарт-часы v7k Малыш Водонепроницаемый умные детские часы с камерой SOS вызова расположение устройства трекер анти-потерянный мониторы 11.03.2018 21:08:03, Len.ta
Но для определения местоположения, имхо, они и не актуальны в начальной школе. Во всяком случае, я не встречала тех кто брал бы именно для этих целей, а берут их чаще для учеников начальной школы.
Хотя еще от модели зависит. Вторые часы у нас четко показывают даже в помещении где ребенок. Но проверяла я это дважды, больше не надо было ))
11.03.2018 20:34:18, Иришка-Мартышка
В школе нет, конечно. Я вот думаю, что в тц или зоопарке вполне пригодились бы. В зоопарке вечно дети теряются. И жалоб много именно на то, что не определяют- кому-то принципиально, получается.
А в средней школе уже нужен тел, там и дз глянуть, и график контрольных отснять
11.03.2018 21:25:11, Len.ta
Ой, я псих, в том же зоопарке не отпускаю чтобы не видеть. А если мне в ТЦ и зоопарке понадобится определять местоположение ребенка то я инфаркт получу и в следующий раз ребенок будет ко мне привязан ))
Вообще имхо, но младшешкольники уже соображают, правила поведения, при потере родителей в том числе озвучиваем постоянно. Дошкольники в зоопарке у меня совершенно однозначно сами не бегали, это даже не обсуждалось.
Я поэтому совершенно спокойно отношусь к тому что часы эти в местоположении ошибаются. У нас они именно как телефон который не так жалко потерять, на руке а не на дне портфеля. И нет спама. Все. Больше мне ничего от них не надо. В остальном я псих ))) Да и не представляю я как в ТЦ часы бы определили точно. Ну покажет что в ТЦ, а явно же ни этаж ни конкретный угол не покажут они. Какие бы точные не были.
11.03.2018 21:38:51, Иришка-Мартышка
Я для зоопарка спецом купила рюкзак с веревкой и водила на привязи. Именно потому, что псих. Дети у меня терялись, на пару минут ( типа отъехать на самокате и встать у выхода за деревом, все супер, но мне не видно и не сразу доорешься:) Вот эти 2 мин, когда был и вот- не видно нигде, атас просто. 12.03.2018 08:16:10, Len.ta
Мне тожевсе равно на местоположение- больше интересует вариант звонков двусторонних с четко выверенными контактами+не забыть их+нет игр. Смущает именно проблемы,что быстро перестают работать/заряжаться....Локация- Бог с ней 11.03.2018 22:49:49, Леда2
Да, с аккумулятором как повезет. И к влаге чувствительны. Первые часы летом вышли из строя, симку доставали - внутри реально ржавчина была. Хотя с ними точно не купался, но потел и может разок под дождь попал. 12.03.2018 08:08:23, Иришка-Мартышка
Kuzyavaya
покупали на али. уже 2 года все отлично. 11.03.2018 20:28:22, Kuzyavaya
а модель и у кого? 11.03.2018 20:33:50, Леда2
Kuzyavaya
Q50. У кого не знаю, заказывала через соконфянку. 11.03.2018 20:56:22, Kuzyavaya
olga88
А какой тариф для них брали? Ведь там только интернет в основном расходуется, как я поняла. А вот на сколько гб брать симку? 12.03.2018 12:01:05, olga88
Kuzyavaya
У меня детский телефон привязан к моему тарифу ( у меня билайн, тариф все), поэтому даже расход не могу сказать. Но звонит ребенок мало, т.к. там есть ограничения на входящие и исходяшие номера. А интернет расходуется только на геолокацию. 12.03.2018 13:09:26, Kuzyavaya
Waba
Заказывала на али Q-90, прекрасно работают и до сих пор живы;))) 1 год и 2 месяца им:) у этого продавца покупала
[ссылка-1]
11.03.2018 20:19:35, Waba
olga88
какой тариф для них брали? Ведь там только интернет в основном расходуется, как я поняла. А вот на сколько гб брать симку? 12.03.2018 16:25:14, olga88
lemon juice
Около полугода наверное. Наши самые простые Q-50 отсюда [ссылка-1]. Изначально были исправные и сейчас неплохо себя чувствуют.
Но это уже вторая партия. Первые покупали перед летом у другого продавца. Из тех двух одни были нормальные, вторые через пару месяцев заглючили. То ли ребенок их водой залил, то ли что, но периодически они начинали самопроизвольно названивать кому-нибудь из списка.
В общем лотерея это.
11.03.2018 20:12:16, lemon juice
olga88
А какой тариф для них брали? Ведь там только интернет в основном расходуется, как я поняла. А вот на сколько гб брать симку? 12.03.2018 16:25:34, olga88
lemon juice
у нас билайновский "Все за 1201 р." на четверых. кроме меня, подключены еще свекровь и двое детей. в этот тариф входит 10 гигов мобильного интернет-трафика. я даже не задумывалась о том, сколько его расходуется на часы. 12.03.2018 16:40:19, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!