Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТЕПИрина

витамины с ай---херба

Какие витамины вы там покупаете? выбор огромен, может кто уже определился...
Посоветуйте хорошие общеукрепляющие витамины для женщин ( с омегой или еще чем)
и для мужчин

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.08.2017 10:08:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отмечусь, спасибо за тему 27.08.2017 12:52:46, Damo4ka
отмечусь 23.08.2017 11:26:37, KitenoK11
+ 23.08.2017 03:19:15, Solo_77
Омегу беру от natrol 150 капсул,хорошая и по цене ,и по кач-ву.Плюсуюсь за блог Марины ,много нового узнала,но все индивидуально,трифалу не пью,там есть противопоказания,магний практически постоянно ,если надо ,то дам ссылки,для печени беру периодически лецитин от нау фудс,ну и витамины в правильной форме, на период эпидемий обязательно пау д арко,все остальное курсами по необходимости .хороший блог у Инны шарфик,тоже много полезной информации. 22.08.2017 16:11:02, Gala74
ТЕПИрина
можно ссылки на магний и и витамины в правильной форме
спасибо
22.08.2017 20:13:53, ТЕПИрина
Если нужен кальций,то беру этот[ссылка-1] мне подходит,содержание в 1 капсуле всего 50% от суточной нормы,эффект от приёма был на ногтях,перестали слоиться через две недели,кальций от магния в разное время принимаем,но у меня нехватка кальция и я кофеман,без надобности кальций принимать не советую,в отличии от магния,который девушкам за 40 просто необходим) 22.08.2017 22:28:53, Gala74
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Я беру последний с В6,хотя пила разные,по минералам смотрите хелатные формы(малат,хелат,аскорбат,гли­цинат и т.д. Когда просто оксид,то усваивается хуже.по витамину е лучше брать смесь токоферолов,больше пользы,витамин а в форме каротина,ну и блоги Инны шарфик и Хайфы вам в помощь )
22.08.2017 21:51:22, Gala74
СветиК
Ирин, привет! ниже Анчутка дала ссылку на блог Марины Хайфы, почитай, посмотри схему, я уже лет 5 пью всякое, но оно(всякое)у каждого все же свое, если захочешь, пришлю свой список/схему на подник.. 22.08.2017 10:36:55, СветиК
ТЕПИрина
Света, привет, спасибо за совет, почитаю и пришли на почту, что ты себе берешь. 22.08.2017 13:11:05, ТЕПИрина
FibiBuffe
вот мой маст хев
чувствую по всем "женскостям" пользу)
даже кровотечение из-за эндометриоза заметно уменьшается
22.08.2017 10:27:00, FibiBuffe
anchutka
Рассказывать очень долго. Изучила вдоль и поперек блог Марины, пользуюсь ее Таблицей, большое ей спасибо.
Рекомендую почитать ее блог [ссылка-1]

Пью круглый год Омегу, Магний, гиалуронку с коллагеном курсами (есть в ее таблице), лецитин, хондропротекторы.
Недавно Трифалу пропила - супер весчь - очищение. У Марины все в таблице и в постах.
Так же дети Омегу, витамины пьют, бузину на осень - иммунитет, черный грецкий орех - супер противопаразитарное 2 раза в году детям, да и себе тоже, тем более, если есть животные.

Начинали с малого, сейчас втянулись, пьем много чего, но все что есть у нее в таблице, просто физически невозможно употребить, слишком много. Выбрали, на наш взгляд, самое нужное нам
22.08.2017 10:20:15, anchutka
Почитайте ещё блог Inna Sharfik,у неё хорошо про витамины расписано,последнее открытие,что аскорбат кальция Эстер си в возрасте нежелательно.за все остальное алюсанусь,и магний,и омега,и противопаразитарка,в неё ещё включаю хлорофилл,чеснок в капсулах и кору муравьиного дерева. 22.08.2017 16:17:41, gala74
ТЕПИрина
спасибо за ссылку, пойду изучать 22.08.2017 13:12:50, ТЕПИрина
А вы анализы сдавали ? Я бы не стала назначать себе кучу БАДов не сдав кучу анализов и узи. Печень тоже не железная.
Хорошо , что вам помогают хондропротекторы, мне вот они не помогают, у меня артроз. Так что советовать человеку пить кучу всего, прочитав блог какой-то женщины, я бы не стала. Каждый организм индивидуален
22.08.2017 12:42:00, lacerta(gkfdey в системе)
FibiBuffe
<Недавно Трифалу пропила - супер весчь >
а Вы прямо как Марина советует пили - с теплым молочком и носочками на ночь?)
а какой эффект чувствовали?
я пропила, но совершенно ничего не поняла
22.08.2017 10:31:52, FibiBuffe
anchutka
:) без носочков и молочка. Пила первый раз, 1 курс - 2 месяца. Кроме эффекта "регулярного стула", пардон за подробности, сами спросили:)) пока не ощущаю ничего более, но это первый раз и 1 курс. Надо 2 курса за год пройти, возможно появятся еще "симптомы" :) 22.08.2017 10:43:09, anchutka
al_gol
а эффект есть? 22.08.2017 10:29:50, al_gol
anchutka
от коллагена, гиалуронки и хондропротекторов - однозначно есть эффект. Пью уже их 3 года подряд курсами по схеме. Суставы не хрустят, не болят, у меня грыжи межпозвоночные (поясница), болей нет, легче упражнения на растяжку стало делать.
Ну и от коллагена с гиалуронкой еще цвет лица лучше, кожа более увлажненная, меньше косметики расходую.
Так что точно есть эффект.
Магний пью, икроножные мышцы уже забыла когда сводило. А от Омеги даже и не знаю какой эффект, он невидим, но она необходима точно. Ибо рыбы нормальной нет, тем более, что у меня никто рыбу не любит кроме меня и она очень редко у нас на столе. Омегу всей семьей пьем
22.08.2017 10:47:12, anchutka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!