Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По размерности Vertbaudet подскажите,кто знает

Сама уже покупала, показалось маломерит немного. Сейчас прислали код на бесплатную доставку,хотела вот этот костюмчик заказать на 2 года [ссылка-1]
Очень смущают узкие штаны...Может кто брал?
07.07.2017 10:35:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, пока думала, 2размера уже не стало, еле-еле успела 3-ий заказать) 07.07.2017 20:11:08, leta70
Lansalya
Точно на размер маломерит. Надо смотреть их размерную сетку. На худых идет. Сын плотный- беру плюс два размера, дочери плюс размер. Дочери 2 года взяла лосинки- капри размер 4г. В итоге носим сейчас, в попе только только, длина как обычные лосины 07.07.2017 18:25:27, Lansalya
имхо на худых 07.07.2017 12:37:24, yyana
tanyska
На мой взгляд, немного маломерит, ребенок ростом 106 см носит сейчас штаны с маркировкой 108 см или они ему впритык.
Куртки точно маломерят на размер.
07.07.2017 11:18:34, tanyska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!