Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите новичку (заказываю первый раз с YOOX).

Девушки, добрый день!
Заказываю с YOOX кроссовки NB.
Первый раз.))
Не поняла про доставку. Она бесплатная? Или платная, а чтобы бесплатной была, надо с кем-нибудь скооперироваться?
Курьер доставляет или на почту посылка придет?
Предварительно клиентская служба звонит?
08.03.2017 00:15:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто песня
Сейчас дейстует код. Полистайте темы ниже. Скидка 20 и бесплатная доставка. 08.03.2017 08:18:35, Просто песня
dashtat
Про доставку: бывает платная 500-1000 руб. При оформлении заказа видно, написано какая будет доставка. Вы ее сразу оплачиваете. Потом ничего платить не надо.
Можно в подтверждении заказа посмотреть

Вы заполняли бланк с адресом для оплаты. Курьеры доставляют по этому адресу.

Звонки перед доставкой бывают от курьерской службы (не всегда), от курьера в день доставки (не всегда), курьер:"через полчаса буду"
Все зависит от района и города, от человека-курьера

Приходят СМС с сообщением, что посылка готова к доставке
08.03.2017 00:26:31, dashtat
kiTena
подскажите, пожалуйста - они в рабочее время доставляют? или по вечерам тоже?
Заказала первый раз, на рабочий адрес, так как днем дома никого нет. А теперь вот думаю, что будет если они вечером привезут? если не звонят. И что потом -получателя нет на месте - отправят обратно?
08.03.2017 06:35:01, kiTena
Просто песня
В рабочее время доставляют. С вами созвонятся. Всегда можно отследить посылку и,если не получится состыковаться с курьером, забрать из отделения емс. 08.03.2017 08:21:04, Просто песня
kiTena
Понятно, спасибо большое! 08.03.2017 22:25:45, kiTena
Вроде ещё бывает ночная доставка,но не знаю есть ли такое при заказе с yoox 08.03.2017 09:57:55, yyana
Elo4Ka
Есть, мне постоянно ночью привозят )) 08.03.2017 10:49:56, Elo4Ka
Элла,а как сделать доставку ночную? 08.03.2017 11:07:15, yyana
Elo4Ka
Можно самой позвонить в ЕМС, а можно курьеру сказать, что хочешь ночную. Когда он звонит, чтобы уточнить время. У меня такие курьеры, они сразу просят ночью привезти почему-то )) 08.03.2017 11:25:16, Elo4Ka
Marg
Мне вчера в двенадцать ночи как раз привезли. Но я звонила в ЕМС и ругалась за неудачную попытку вручения, которой не было. Они в этом случае очень оперативно доставляют 08.03.2017 10:19:50, Marg
О,раза три-четыре было такое. Неудачная попытка вручения-по факту даже никто не звонила,доставляли на след.день потом 08.03.2017 11:08:11, yyana
Marg
Во-во. Меня уже злят эти неудачные попытки. 08.03.2017 12:09:24, Marg
Спасибо!!! 08.03.2017 00:43:30, vakh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!