Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tarh Uroki Gitaru UVAO

Редкие платья с алиэкспресс, хлопок, есть Boho style, M L (может ХL)

Здравствуйте!

Сайт aliexpress.com

Пристрою платья, муж не признал :) на мой взгляд красивые, иначе б не купила. Стиль: туничный, Boho, рубашки, цветочки.... все хлопковые, все редкие, не попсовые, долго читала отзывы, качество отличное, прямо очень.

С размерами: будем делать замеры, можно мерить на Выхино. 89267532832

1. 1200р доставка бесплатная. Качественное, удобное, женственное. Как на девушке оно будет сидеть от 44 до 46 размера, крой свободный, пойдёт как платье для беременных. В жизни немного темнее, чем в каталоге, рубчик очень идет к этому простому фасону. Мои фотки темноваты ((











2. Платье-рубашка, бежевая клетка, с манжетами и воротником вышивкой. Размер L, примерно 46, дальше надо мерить. Хлопок, плотный, отлично на осень-весну. Рукав отворачивается. Стоимость 1350р. Доставка бесплатная.















3. Крутейшее Бохо платье, хлопок плотный, на демисезон или прохладное лето. Муж мой ничего не понимает в красоте ))) рукав может быть полным или 3/4. 100% хлопок. Свободный крой, L. 46-48, наверное...1520р. Доставка бесплатная. Стоило 3000р до скидки.











06.02.2017 20:23:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала в личку 11.02.2017 00:30:32, Nin
mouse12
Добрый вечер. Написала в личку 07.02.2017 21:25:26, mouse12
ТЕПИрина
мне понравилось 2 и 3 платье, а они на какой рост? где можно встретиться по центрее, что бы взять с примеркой ? 07.02.2017 10:58:49, ТЕПИрина
Подскажите пожалуйста - первое платье просвечивается? 07.02.2017 10:34:06, Шота
Tarh
Померила его, в пощенении нормально, а к кокну плодхожу, ноги светит, оно самое тонкое среди них, летнее. Или как туника уже 07.02.2017 11:24:43, Tarh
А вы только на выхино можете? я хочу померить, но от меня другой конец совсем((( а бы и второе померила(( 07.02.2017 11:45:08, Шота
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Здравствуйте! Я ни разу не пристраивала с примеркой вне выхино, но можно попробовать. Но я с младшей не езжу на метро, болеют много кругом, а вот муж старшую завтра днем везет в морозовскую (он редко выезжает, дома принимает учеников), и вот там можно, но где там мерить...еще могу спросить подругу, она работает где-то наверху таганско-краснопресненской, может ли она отходить с рабочего места, она бы вам дала, вы бы в тц где-нибудь замерили (или как это делают?), она где-то на 1905 года что ли... 07.02.2017 11:50:32, Tarh Uroki Gitaru UVAO
Красота в глаз.!
второе платье-рубашка- какая ширина по груди и длина? 06.02.2017 20:41:40, Красота в глаз.!
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Длина 82,5, от подмышки до подмышки 50см 06.02.2017 21:23:10, Tarh Uroki Gitaru UVAO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!