Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iherb

Я отстала от жизни, давно у них такая конская доставка?
840 в пункт выдачи, 960курьер....
Заказывала перед НГ... ну рублей 300 была. Точно не под штуку

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"

*** Тема перенесена из конференции "Магазины и распродажи"
03.02.2017 09:21:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесплатная доставка от 60 долларов строго либо можно поиграть с корзиной: легкие БАДы и косметика зачастую, независимо от суммы заказа, обнуляют доставку, так я сегодня одну баночку с маслом черного тмина от LE отправила бесплатно, при добавлении к ней полукилограммового пакета с чаем доставка была 1 доллар О:) При наличии в корзине любого пробника или акционного товара доставка априори становится платной:(
Либо от суммы 20 долларов и при наличии в корзине следующих брендов доставка также обнуляется, даже если кинуть маленький спонжик RT
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

Как то так.
03.02.2017 11:18:47, sogali
Да, вот еще объявлена скидка 5 долларов на все заказы от 60 $ по промокоду SPORTS5 или просто перейдите по ссылке [ссылка-1] скидка $5 будет применена автоматически.

У меня в корзине нет спортпита, но скидка сработала.

Скидка объявлена до 7 февраля.
03.02.2017 13:14:04, sogali
JDU
Вчера прислали:
Уважаемый покупатель iHerb,

В настоящий момент мы предлагаем скидку или бесплатную доставку для заказов, стоимостью более $20 и содержащих фирменные товары от Solgar
03.02.2017 10:24:47, JDU
JDU
И еще:
Уважаемый покупатель iHerb,

В настоящий момент мы предлагаем скидку или бесплатную доставку для заказов, стоимостью более $20 и содержащих фирменные товары от Nature's Plus
03.02.2017 10:25:29, JDU
Вроде с НГ, но если не путаю, то нужно набрать на определённую сумму и тогда доставка опять будет бесплатной. 03.02.2017 09:31:53, Масянечка
беспл от 60дол 03.02.2017 09:27:10, энн
Бесплатная доставка при сумме заказа свыше ₽3,599.13.
Но мне-то столько таблеток не надо :(((
03.02.2017 09:28:25, Freken
Красота в глаз.!
в опто к Светоч идите. 03.02.2017 12:51:59, Красота в глаз.!
Челюсть На Оленях
витаминов-кремов и остального? надо вам, вы просто еще не знаете, в ЗШ отзывы почитайте... много полезного. у меня вон корзина висит - никак не уплотню, то одно не влезает , то другое... 03.02.2017 09:46:53, Челюсть На Оленях
Красота в глаз.!
ой, я много чего читала, теперь через силу эти банки допиваю, рыбий жир - по отзывам бестофзебест - хня на полном масле, хоть по 1 пей, хоть по 2шт хоть по 3 - фифекта я не вижу, обычно по коже/волосам/ногтям сразу заметно, Детские дали такую аллергию, что я их даже сама не стала пить, выкинула, все огроменного размера, дети аж глотать боятся - ну на фиг, чужие отзывы - это такая необъективная весчь, в основе которой чаще всего какие-то интересы лежать)) 03.02.2017 12:55:50, Красота в глаз.!
О офф, на пристрой ком видела вы филоргу собираете. Не могу понять с нее или с кристины начать. Даша, посоветуйте что-ниб. Мне 40, нужен именно крем для лица, наверно питание, кожа зимой совсем не упругая :( Хочется результат увидеть. Спасибо 03.02.2017 15:57:08, энн
Красота в глаз.!
ой, я что-то с пристройкомом не могу сработаться, не понимаю как там правильно все делать)
в опто тоже есть закупка. Чтобы посоветовать что-то мне тип кожи нужно понимать
03.02.2017 19:35:36, Красота в глаз.!
Биссектриса ^^
у Светоч в опто закажите 03.02.2017 09:42:28, Биссектриса ^^
ищите в ЗШ с кем заказать 03.02.2017 09:33:05, энн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!