Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЯLУШКА

Что делать, если посылка с Айхерба не дошла

Помогите советом. Более поздний заказ пришел, а одна посылка так до меня и не добралась.
И как быть?
10.01.2017 21:49:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой службой доставки пользовались? если боксберри, то они просили сканы документов по требованию фтс, заказанные мной посылки в декабре только вчера отправлены. на фб есть страница айхерб где оперативно отвечает сотрудник. если посылка потеряна, думаю вернут средства. но все же дело в таможне 10.01.2017 22:51:09, Кохэйри
ЛЯLУШКА
DHL. Им звонила. Говорят номер отслеживания Почта России. Забиваю этот номер на сайте почты- пишет " неверный номер" 10.01.2017 23:19:19, ЛЯLУШКА
Гжелка
DHLом как курьерской службой не доставляют. у вас имеется ввиду немецкая почта, у нас это и идет обычной почтой. обычно так.
посылка когда отправлена?
с нашей почтой без разницы, какая отправлена раньше, а какая позже. тем более вот в нынешнем дур-доме. что попалось под руку быстрее, то быстрее отсортировали и пнули дальше, раньше и принесли.
в общем то, так всегда было, но в периоды вот такого "обострения" в кол-ве посылок особенно чувствуется:(((
10.01.2017 23:39:07, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!