Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Юксомания.

Я тут все больше читаю, но решила, что надо отзывов оставить, вдруг пригодится кому:)
Как же сложно писать отчеты, имея полуживой ноутбук... Но с помощью лома и такой-то матери, я таки-делаю это:)
Тут все в кучу - кони, люди... И недокруг, и -30%, в общем, все, чем богаты.
1. JIJIL мужская толстовка, размер L. 1120₽
картинка

Уже закончилась, но мало ли
[ссылка-1]
картинка

Отличная копеечная толстовка. Села хорошо. Муж доволен, а это ли не самое главное. Практически индульгенция за свои покупки:))
2. MANILA GRACE повседневные брюки с шерстью. Размер 40
картинка

Тоже уже нету.
[ссылка-2]
Полгода лежали в дриме. Но за 1400 р. решила попробовать. Довольно странная штука, хотя не колючая, и довольно приятная на ощупь.
если буду оставлять, то это легко поправимо.
В общем, вот...
картинка

картинка

картинка

Что скажете? (На фото с толстовкой, о которой скажу дальше)
3. MICHAEL MICHAEL KORS толстовка. Размер S. Досталась за 1400 р.
картинка

Нетуууу
[ссылка-3]
Ну, такая... Блестящая:))
Можно на елку к ребенку в школу надеть:))) Вместо ёлки буду:)))
Не, на самом деле, хорошая. Обязательно буду носить!
картинка

4. SELECTED HOMME рубашка мужская. Размер 42
картинка

Тоже, как водится, уже ёк.
[ссылка-4]
Досталась за 950 р. благодаря нарывшей ее подружке:)
Отличная рубашка! Простите, но модель отказалась ждать, пока я всю эту кучу переглажу:)
картинка

картинка

5. JFOUR джинсы мужские. Размер 33. 1600 р.
картинка

О! Удачка! Они еще есть!
[ссылка-5]
Неплохие джинсы. Соотношение цена/качество - отличное.
картинка

картинка

Муж восторга не выказал, но носить обещался.
14.10.2016 17:54:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marg
все понравилось, черные брюки не пристраивай, тебе отлично! И желтый свитер мужу хорошо, не надо поменьше. Я себе вообще свитеров накупила из мужского раздела. если руки дойдут, выложу хваст, мне практически все подошло! 17.10.2016 11:07:50, Marg
murzzzzzilka
Да я чего-то не соображу, с чем их носить:) 17.10.2016 20:33:16, murzzzzzilka
Наташ, передумаешь штаны MANILA GRACE оставлять - сигнализируй ) Мне как раз такие ооочень надо ) 16.10.2016 15:54:19, jurnaluga
murzzzzzilka
Ок:) 16.10.2016 21:58:19, murzzzzzilka
Ярославик
вот кто ц у меня толстовку увел.:) 14.10.2016 19:51:50, Ярославик
murzzzzzilka
Вы не первая меня в этом обвиняете:))) я прям у всех толстовки увела:)) 14.10.2016 20:27:21, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Продолжение
6. BLACK LEROCK джинсы женские. Размер 25. Достались за 1300 р.
картинка

Ну, ясное дело, закончились.
[ссылка-1]
Уже после того, как заказала, начиталась на ШХ, что марка формирует из нашей пятой точки неземную красоту:) (пришлось пойти ещё одну пару срочно заказать)
В общем, понравились очень!
Хотя требуют доработки. Такой длины ног, которая требуется под эти штаны, я не могу себе представить даже в самых смелых мечтах:)) Специально одну штанину завернула наружу, чтобы было понятно, сколько придется отрезать:))
картинка

картинка

картинка

Очень плотная джинса. Хорошо тянется, что для меня, правда, скорее, минус, чем плюс. Очень довольна покупкой. Жду еще одни. Теперь она точно в любимчиках!
картинка

7. HACK свитер. Размер S. Смесовый состав - и хлопок, и шерсть, и кашемир, и вискоза... Спасибо, что верблюжьих колючек не напихали. Обошелся 1650 р.
картинка

Закончился, естественно
[ссылка-1]
Главной интригой было - не окажется ли он полностью соответствующим картинке, и не являются ли разновеликие рукава очередной странной дизайнерской задумкой?:))
Ну, что сказать... Он прелестен! И рукава, как надо! (ну, или у меня руки разной длины:) Мягенький, тоненький, ну, и, прошу прощения, мятый:)
И ассиметрия ровно такая, как надо, для скромниц:)
Цвет спелой малины. Мне кажется, не очень получился при искусственном свете...
картинка

картинка

Даже воротничок ассиметричный
картинка

8. KANGRA CASHMERE кардиган мужской. Размер 54 ит. Достался за 1575 р.
картинка

Ну, вы поняли, да?
[ссылка-2]
Хорооооооший!:)) Капюшон отстегивается!
Видимо, очень теплый. Мягкий, уютный. Супруга теперь можно смело в морозы отпускать:)) В принципе, можно было на размер меньше брать, муж, собссна, и носит на размер меньше одежду. Но не было! Был только такой. А когда нас останавливал не наш размер? Правильно! Иногда:)))
картинка

картинка

картинка

Марку в закладки точно!
На фото засветилась рубашка...
9. INDIVIDUAL. Размер L. Досталась за 900 р.
картинка

Еще имеется в запасах у Юкса. И по вменяемой цене.
[ссылка-3]
Хорошая рубашка. Без восторгов, но с сюрпризом:)))
картинка

В цветочек оказалась:) Муж воспринял стоически. Ему цвет понравился:)
14.10.2016 18:04:03, murzzzzzilka
О Боже! BLACK LEROCK это моя мечта в плане длинны. Вечно все короткое. Взяла на заметку марку. Спасибо за отзывы! 16.10.2016 11:17:16, solistka
murzzzzzilka
Это у вас такие нооооги? 16.10.2016 21:59:38, murzzzzzilka
Красота в глаз.!
на красненькую кофтень ссылки нет

классный улов!
будем ждать продолжения!
14.10.2016 19:42:59, Красота в глаз.!
murzzzzzilka
Потерялась где-то по дороге:)) поправила. 14.10.2016 20:33:16, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Продолжение
10. MAISON CLOCHARD джинсы мужские. Размер 33. 1500 р.
картинка

[ссылка-1]
К сожалению, в пристрой. Прямой крой брючин, заявленный Юксом, оказался не совсем прямым. Зауженные они. Нам такое не идет:(
11. ESPADRILLES обувь для мужчин (несмотря на раздел - размеры были явно мужские). Размер 43. 1350 р. Кожа!
картинка

Уже нету
[ссылка-2]
Как раз по стельке, немного давят на мизинец, но думаю, разносятся. Замша довольно мягкая.
картинка

11. GEOX детские сандалии. Размер 36. С кодом 1330 вышли.
картинка

Еще есть, и по неплохой цене, если код сработает.
[ссылка-3]
Имхо, маломерит:( Киндер носит всю обувь 34. Геоксы на нем сидят с небольшим запасиком. Не больше сантиметра. Думала пристроить, но не отдает:))
При ходьбе у черепа светятся глазки:))
12. TWIN-SET SIMONA BARBIERI джинсы. Размер 25. 1300 р
картинка

Еще есть
[ссылка-4]
Тоже в пристрой:(
Не спрашивайте меня, где были мозги у женщины слегка за 40, когда она заказывала розовые джинсы... Сие мне неведомо:)) Вот пусть теперь сама и пристраивает:))
Хорошие джинсы, вообще-то!
Правда-правда! И цвет не поросячий, благородная такая пепельная роза. Мне просто не очень нравятся тянучки.
картинка

13. ZEUS сандалии мужские. Размер 42. Достались за 1750. Что совсем копейки для кожаной обуви.
картинка

Уже нету.
[ссылка-5]
Хорошие сандалии. Не вау, но на один сезон пойдут. Хозяину понравились, а это самое главное!:))
картинка

Вроде, все пока.
Едут ещё 3 небольших коробочки:)
Спасибо всем - и здесь, и на других ресурсах - кто делает отчёты и выкладывает интересные ссылки!
Что бы я без вас делала:))
Ах, да! Муж: размер L, джинсы 33, нога 42. Я: размер S, джинсы 25.
Будут вопросы - задавайте.
14.10.2016 18:17:39, murzzzzzilka
есть вопрос - где код искать? хочу сандали ребенку)) 15.10.2016 14:07:52, Ума Турман
murzzzzzilka
Умик, давно бы написала:)
YOOX404807
15.10.2016 16:36:29, murzzzzzilka
спасибо, да я как-то... ну говорят код, круг, заказала просто без него, а сейчас смотрю на детские ,и меня осенило))))) тормоз в общем. 15.10.2016 21:27:01, Ума Турман
Ничего себе! Развернулась на славу ты! Мне очень джинсы и красная кофта понравились! И мужскую желтую себе бы взяла 15.10.2016 09:02:53, Natali4ka
murzzzzzilka
Ну, видишь, все равно с пристроем. И себе никакой обуви не купила:( непорядок!
Кардиган желтый хорош... но был только в одном размере.
15.10.2016 16:37:45, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!