Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посылка с YOOX

Добрый вечер, сделала в первый раз заказ с YOOX, 8 сентября пришла смска от ЕМС - передано курьеру и тишина, сегодня отследила на сайте ЕМС - последняя запись от 8 сентября - неудачная попытка вручения/отправление повреждено или без вложения(((. При этом вес отличается от первых записей - было 3900, стало 3700. На горячую линию не дозвонилась, с утра позвоню еще. Было ли у кого-нибудь так с посылкой, какие возможны дальнейшие варианты? Спасибо
13.09.2016 19:07:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
если про повреждение - ее могут к вам и не привезти.
мне в свое время так с повреждением пришлось самой ехать на Вернадку, забирать лично. позвонили и сообщили, что посылку курьеру не передадут, она повреждена, приезжайте-проверяйте-забирайте сами лично. типа - а вдруг в посылке реально что повреждено, оно вам надо, такие проблемы?
с разницей в весе может быть ерунда, часто вес занижают, у них че-то там доплачивается за разницу в весе :( это уже внутренние заморочки. ну и бывает погрешность в переводе веса.
на горячую линию круглосуточно можно звонить, они круглосуточные :) только толку от звонка может не быть никакого. девочки-операторы в Твери сидят, а посылка в Москве и решение о ее передаче-не передаче в курьерской службе принимается, а не зависит от девочек-операторов.
так что если есть возможность - отправляйтесь сами в ЕМС.
14.09.2016 00:01:44, Гжелка
Спасибо! 14.09.2016 08:04:34, kotomka
Дозванивайтесь, они и вечером работают. Я дозванивалась по телефону, который в смс указан. Насчет веса не знаю, а курьер мог просто не успеть к Вам доехать, и поставил неудачную попытку.. У нх такое бывает. 13.09.2016 22:54:18, Zhu-zha
Спасибо за отклик, а курьер не звонит перед выездом? я звонка ждала) 13.09.2016 22:57:25, kotomka
Marg
по-разному, бывает, что звонит, а бывает, что и нет 14.09.2016 11:46:21, Marg
Понятно, спасибо 14.09.2016 12:40:33, kotomka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!