Раздел: Пристрой: прочее

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyska

Солнцезащитный осветляющий крем MIZON (SPF50+/PA+++)

Mela defense white multi uv sun block spf 50 pa+++
Объём 40 мл.
Это средство является не только солнцезащитным кремом, но и увлажняющим питательным средством. Он обогащен целым оздоровительным комплексом, интенсивно насыщающим кожу активными веществами. Благодаря этому регулируется работа кожных желез, кровоснабжение и процессы деления клеток.
В креме Mela defense содержится целых два солнцезащитных фактора для разных типов излучения. Против ультрафиолетовых лучей (UVB-излучение) он имеет традиционный SPF-фактор с коэффициентом защиты 50, чтобы избежать солнечных ожогов и разрушения клеток кожи. Фильтром защиты от лучей, разрушающих эластин (что при длительном облучении провоцирует старение кожи) является РА-фактор с обозначением +++, которое означает повышенную эффективность работы поглощающих излучение веществ.
Все ингредиенты санскрина являются естественными для кожи и не вызывают аллергических реакций на чувствительной, тонкой и поврежденной солнечными лучами коже.
картинка

5,11$ + доставка, итого 460 руб.
Заказано здесь [ссылка-1]

Весь мой пристрой:
Корейская косметика с Gmarket [ссылка-1]
ТАО БАО [ссылка-2]
Прочий зарубежный шоппинг [ссылка-3]

Ближайшие встречи:
19 мая, четверг, 18.15, м.Менделеевская.
20 мая, пятница, 16.45 м.Цветной бульвар.
19.05.2016 13:43:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEGO
Здравствуйте! А когда теперь встречи? 21.05.2016 17:32:27, LEGO
tanyska
25 мая, среда, 16.20 м.Боровицкая, 18.20 м.Менделеевская. 22.05.2016 13:47:28, tanyska
в субботу на туле будете? Мне нужен такой кремик,старый уже закончился 19.05.2016 13:46:41, MGT
tanyska
В эту субботу нет, в следующую буду скорее всего. 19.05.2016 14:10:02, tanyska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!