Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pravnik

Miss Blumarine - кто распознает?

Заказала ребенку, а пришли вот с такой этикеткой. Это оно? Или подлог ). По качеству обычные, а стоят нормально даже в круге ). Пуговка пластмассовая тож в ступор ввела... Одним словом помогите разобраться - требовать с юххуууу заказанные или это они и пришли ).

30.04.2016 20:22:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vassyusha
Это разве не детская серия? У меня дочки носят их джинсы - такая этикетка. Качество хорошее, сидят отлично. В круге стоили 1200 и 1400 - вроде, недорого совсем для джинсиков?)) 01.05.2016 09:50:19, Vassyusha
Pravnik
Дороже, увы ). После круга цена чуть изменилась (. Ну КМК для дет джинс это не недорого... 01.05.2016 10:03:11, Pravnik
Vassyusha
Аааа, тогда да. Я просто за 1200 и 1500 брала. В магазине у нас по 2 тыс какие-то непонятные турецкие висят - я по сравнению с ними(( 01.05.2016 10:13:16, Vassyusha
Lilurus
такие же или почти такие пришли.. сели супер и качество я бы сказала очень даже.. :)
этикетка и пуговичка тоже удивили, но посадка и джинса мягкая порадовали и я не парилась :)
30.04.2016 20:31:05, Lilurus
Pravnik
Это да! Сели очень прилично, по качеству на лето самое оно, тонкая джинса 98% хлопка, боялась что огромны будут - нет! Самое оно :). У Вас такие? Они в облипочку сели? Просто я наивная чукотская дэушка ожидала и этикетку мисс блюмариновскую, а тут сЭрдце ).

По ссылке также кстати, этикетка и пуновка перламутровая ).

[ссылка-1]
30.04.2016 21:06:00, Pravnik
Lilurus
у нас ровно эта модель, 14 размер на рост 158 сели идеально :)
я надеялась, что они на вырост и чуть в раздумьях, т.к. этого размера джинсов много
30.04.2016 22:14:47, Lilurus
dashtat
а напишите, пожалуйста, если будете пристраивать 30.04.2016 22:27:46, dashtat
Lilurus
пока точно не буду и они там есть в этом размере и можно сказать не дороже - мы по 1800 на круге покупали, сейчас со скидкой даже дешевле может выйти
пристраивать только pepe jeans брючки буду :)

[ссылка-1]
вот такие
в реале сильно лучше, чем на фото, но широковаты в талии
850 руб
30.04.2016 22:40:47, Lilurus
Это детская линия ki6, я точно не знаю, как они там подразделяются, но это оно). 30.04.2016 21:41:10, Zhu-zha
Pravnik
Спасибо :). 01.05.2016 10:05:00, Pravnik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!