Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

YOOX, я ваша навеки!:)

Ну, и я отчитаюсь по кругу и "предкружью".
Приехало еще не все, но вчера было свободное время, поэтому пофотографировала:) А сегодня комп соизволил поработать и не отключился в самый неподходящий момент:) Так что here I am, как говорится:)
**рост 166, ОГ 85-86, ОБ 90, нога 26 см**
Итак:
1. Джинсы S.O.S by ORZA STUDIO р-р 25. Обошлись с кодом 1763 р.
[ссылка-1]
Марку нежно люблю. Знаю уже, как сядет. Беру смело.
картинка

картинка

картинка

Они прекрасны, как всегда. Сюрпризом оказалось кол-во декоративных швов на коленках и по бокам... Цвет черный, поэтому продемонстрировать в полной мере не получилось... Очень качественные и крутые мелочи. На фото засветились ботинки, ставшие причиной, по которой я не поддалась на всеобщий ажиотаж и не взяла FENDI:) Чтоб не плодить клонов:)
картинка

картинка

Есть один минус. Это штаны-пылесос. Если в радиусе трех метров от вас пролетит пылинка, ждите - она ваша!:) Ткань бархатистая, и, увы, так бывает всегда. Но они мне так нравятся, что я предпочитаю относиться к этому, как в одном классическом фильме: "У каждого свои недостатки"(с):))
2. Джинсы ROŸ ROGER'S. Поспрашивала на ШХ, присоветовали брать чуть ли не на 2 размера больше... Но был только в одном размере, 26-м. Его и взяла. 1488 р
[ссылка-2]
Маломерки на размер. 26 сели отлично. Длина, похоже, была рассчитана на волейболисток или моделей:) Пришлось убрать 7 см, чтоб было, как сейчас:)
картинка

картинка

Цвет баклажановый, вельвет тоненький. Качество отличное
картинка

3. Джинсы ARMANI JEANS. 24 размер. Обошлись 1870 р.
[ссылка-3]
Откровенный риск. Понадеялась, что большемерят:) Влезть - влезла. Даже застегнулись. Но на этом все - ни сесть, ни вздохнуть:) ПС сожалением пристроила... В общем, знайте, ни фига они не большемерят:)
4. Платье STEFANEL. Размер S. Около 1900 р. Заказывала не сама, точно не помню... И ссылки нет, я последнее купила:)
А вот тут есть вопросы...
По качеству - супер, прекрасно сделано и обработано внутри.
(прошу прощения - не гладила)
Вот так оно сидит... Прибавляя мне килограмм 10...:(
картинка

А вот так сидит, если убрать сзади сантиметра 3...
картинка

В общем, уже решила, что платье получит билет в пристрой:(
Так оно очень классное - и состав, и длина, и цвет... Прям вот то, что надо... Но вот сидит странно...
Если кого заинтересует - это хлопок, думаю, на 44 размер и приличных размеров грудь...
25.04.2016 20:29:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
egora
Наташа, классные покупки! Спасибо, что ты выкладываешь всегда с "живыми" фотками. Как же я неравнодушна к вельветам - очень здорово на тебе сидят, вот прям то - что надо!) 26.04.2016 09:33:49, egora
murzzzzzilka
Спасибо, Жень:) я не очень люблю вельветы, обычно прибавляют они в объёме зрительно... Эти - тоже, но не критично, вроде. 26.04.2016 14:50:05, murzzzzzilka
Individuale
Прикольно :)) платье реально прибавляет - впервые так наглядно видно:))) я сначала думала, мб родственница - потом прочитала 25.04.2016 23:38:12, Individuale
murzzzzzilka
Сама первый раз такое вижу:) 26.04.2016 09:09:15, murzzzzzilka
Marg
Штаны тебе отлично, особенно баклажановые :) платье, конечно, интересное, сначала листала и подумала. что это не ты на фото, а я :) потом появились ноги, значит, не я :) 25.04.2016 21:47:26, Marg
murzzzzzilka
А у тебя что ли ног нет?:)) не село платьице, да:( 25.04.2016 23:31:30, murzzzzzilka
Elo4Ka
Платье 42 (Российский размер); дизайнер: 40 (IT) . Цена с кодом 1960 руб.
[ссылка-1]
Жалко его (( Но тебе правда не очень...
25.04.2016 21:43:08, Elo4Ka
murzzzzzilka
Ой, спасибо, Эль! Я и забыла, что у тебя-то есть ссылка!!!:) да, если сзади ушить - получше, но все равно, похоже, не украшает меня:( 25.04.2016 23:33:01, murzzzzzilka
Marinka
Очень крутые штаны! И фигура😊 25.04.2016 21:35:09, Marinka
murzzzzzilka
Спасибо:)) 25.04.2016 23:31:50, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Дальше стандартный набор "какувсех":))
5. Трусы EMPORIO ARMANI с канувшей в лету ссылкой:) Размер S. 1050 р.за 2 шт.
картинка

картинка

Ну, что сказать... Трусы, как трусы:) Откровенно говоря, проигрывают моим любимым Gilly Hicks. И если бы последние не закрылись год назад, я бы и не посмотрела в сторону Армани...
6. Очки MARNI. 1350 р.
[ссылка-1]
Видимо, чем дешевле, тем меньше:))) На те, что по 1500 были, все жалуются, что большие:) Не, мои отличные:)
Коробочка внушительная
картинка

На чехле откровенно сэкономили
картинка

Очки милые... Но не более того.
картинка

картинка

Больше не поведусь:)
7. Сапоги TOD'S. Размер 39. 3500 р.
[ссылка-2]
Магия имени, конечно, великая штука:)
Но я не жалею ни секунды. Они хороши, несомненно. Несколько смущает цвет, но думаю, что это как раз та самая причина, по которой их за такие копейки продавали...
Сели идеально, еще есть место на носочек. На узкую ногу. Чуть свободны в пятке, но не сваливаются.
картинка

картинка

картинка

Можно носить так
картинка

картинка

Порадовало, что есть вот такая защита для пятки
картинка

картинка

В общем, спасибо девочке, выложившей ссылку!!!
Очень удачная покупка:)
8. Рубашка NAME IT. 11 лет. 750 р
[ссылка-3]
Отличная яркая рубашка. Пока велика, будет ждать своего часа:ag:
картинка
25.04.2016 20:30:34, murzzzzzilka
EugenieG
классные обновки! и ведь так приятно получать эти посылки)))

а gilly hicks почему закрылись? нашла сейчас здесь, с доставкой в РФ
[ссылка-1]
(если кто будет собирать - присоединюсь))
25.04.2016 21:15:16, EugenieG
murzzzzzilka
Там только трусы:( и ценник так себе... А в гилли ещё была одежда прекрасная, и за копейки! 25.04.2016 23:30:10, murzzzzzilka
murzzzzzilka
9. Брюки EDDIE PEN. Размер 14. 950 р
[ссылка-1]
Брала киндеру на вырост. Получился нефиговый такой "вырост":)) Мне как раз:))) Носить, конечно, не буду, своего добра полно:) Но забавно:)
По качеству - отличные. Марку взяла на заметку.
картинка

Вельвет толстенький такой (мне сразу килограмм 15 добавил:)
картинка

10. Брюки MIRTILLO (какие нафик брюки? Треники:) 10 лет, 800 р.
[ссылка-2]
Очень понравились. Думаю, идут в размер.
картинка

11. Толстовка ROXY. Размер 16 лет, 550 р:))
[ссылка-3]
Моя преееееелееесть!!!
картинка

картинка

Думала, будет тоненькая. Нееее, зимний вариант:) Тепленькая, толстенькая, мягенькая - в общем, супер!:))
картинка

картинка

Просто подарок за такие деньги, жалею, что не взяла еще на молнии.
На сегодня закругляюсь, прошу прощения, что было много и нудно:)
Всем удачных покупок и спасибо всем, кто делится интересными ссылками, без вас мой круг был бы гораздо беднее!:))
25.04.2016 20:30:59, murzzzzzilka
Vassyusha
Все понравилось, как всегда))
Офф. Такие трусы в фамилии за 699 не взяла - чет не понравились они мне, а на йоксе их смели за дороже)
25.04.2016 21:02:45, Vassyusha
murzzzzzilka
Ыыыы, ну, у меня по 500 р получились:) 25.04.2016 23:29:12, murzzzzzilka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!