Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

YOOX - похвастаюсь новой посылкой и много реальных ФОТО!

Получила вчера ночью очередную посылку - две пары джинс. Все подошли по размеру. Решила наваять пост. Правда большая часть вещей уже закончилась. Зато останутся в истории отзывы о размерности и качестве. Еще хочу сказать спасибище Мурзилке! Это по ее стопам нашла большинство приличных марок, к тому же она с размером помогла определиться. Наташа - настоящий шополголик ))
У меня ОБ 92 и ОТ 70.

1) Джинсобрюки ROŸ ROGER'S. Люблю джинсы из мягкой ткани, типа брючной. У нас такие редко попадаются в магазинах. А вот на Юксе полно. Эти по совету Наташи взяла на размер больше. Сели отлично! Правда Юкс писал, что они расклешенные. На самом деле просто прямые. Размер 28. Сидят комфортно, может и в 27 влезла бы, но не люблю сильно в обтяг, и не было 27. Ссылки нет сори. Состав 58% Хлопок, 40% Модал, 2% Эластан. Ткань просто обалденная, мягкая и бархатная немного. Сшиты великолепно. Поэтому много фоток. Достались за 1500 примерно, начальная цена 7750.

Фото кликабельны! Большие!






2) S.O.S by ORZA STUDIO
[ссылка-1]
Купила их по следам бойфрендов со стразами. Размер 27, мне прилично в обтяг. Ткань тоже мягкая, бархатистая, хотя состав 97% Хлопок, 3% Лайкра. С ними случился казус. Когда достала их из коробки, то они были без кнопки. Выглядело так, как - будто отломали шляпку при примерке. Расстроилась, т.к. стоили они 2200 и сели впереди не идеально. Утром решила писать в Юкс и просить возмещения. А когда пошла выкидывать коробку, услышала, что в ней что-то гремит. Это была крышечка от пуговицы. Весит она прилично, вся в стразах. Привинтила ее на место и сразу настроение поднялось! В общем марка гламурная! Стоит своих денег. Именно эта модель тоже короткая. На мой 164 как на модели длина. Думаю над пристроем!

картинка






3) S.O.S by ORZA STUDIO еще одни ))
[ссылка-2]
Про них уже писала, решила еще показать реальные фотки. Для себя сделала вывод, что 100% хлопок жестко для меня. Но джинсы классные, оставила себе. Размер 27 на ОБ 92 хорошо. Стразы разноцветные: белые и синие.

Так не ношу, подвернула ))






4)REPLAY
Про них тоже писала отзыв. Это наоборот очень длинные. Подвернула 3 раза. Взяла 27 на ОБ 92. Ткань мягкая, мягкая, хорошо тянется. Состав: 98% Хлопок, 2% Эластан. За 1320 просто подарок. К тому же и сели хорошо, посадка заниженная. Сфоткала рисунок. Брала по отзывам девочек. Спасибо большое, всем кто хвастается и пишет отзывы! Т.к. REPLAY этот не постоянен с размернсотью.



5)EUROPEAN CULTURE
[ссылка-3]
Вторые брюки этой фирмы. У меня черные, брала 27 как обычно. Посадка средняя, вполне себе повседневные брюки и даже можно одеть на выход. Если верх подобрать красивый.
Понравилась фактура ткани.

10.04.2016 13:42:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
Продолжение!

6) Обувь на лето Khrio. Тоже нашла Наташа, а я решила, что кожаные летние босоножки за 2000 тыщи просто подарок. Брала 38 размер на мой чуть не полный 38 как раз. Стопа 24,5 примерно. На плоской подошве по-моему меньше 2000 вышли. Ссылок не сохранилось, т.к. покупала не сама, а в компании. Как будут носиться не знаю. Но сделаны вроде качественно и мягкие. Больше напоминают американскую обувь с 6-ки.






Все! Спасибо всем, кто дочитал до конца! Ждем ваших хвастов ))
10.04.2016 13:42:14, Elo4Ka
Я себе заказала футболок, особенно вот эта понравилась, Pinko, получилась 1485р, немного свободна.
Еще спортивных маек FREDDY, идут в размер и качество хорошее.
картинка
10.04.2016 16:47:19, Lika
Elo4Ka
Майки Фреди видела, они по 1500 вроде были.. В размер? 10.04.2016 17:41:30, Elo4Ka
Да, майки в размер. 10.04.2016 19:34:39, Lika
Босоножки прелесть. Особенно понравились змеино-красные.
Похоже, разобрали их.
10.04.2016 16:46:39, Lika
Elo4Ka
Босоножки давно брала, дааа 10.04.2016 17:41:15, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!