Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про возврат yoox

Добрый день! подскажите пожалуйста - 28,03,2016 мне доставили посылку с yoox. одна вещь не подошла - решила делать возврат и оформить его руки дошли только в субботу 02.04.2016. Но yoox пишет, что срок возврата для посылки истек(( как же так - ведь не прошло 10 дней с момента вручения заказа. Написала им в поддержку - никакого письма не приходило, что вопрос принят к рассмотрению и вообще никого ответа. Ответят они?((
04.04.2016 11:27:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было такое. Писала несколько раз в службу поддержки, потом написала в фейсбуке. Дня через три написали-извинились, открыли анкету. 04.04.2016 20:27:37, Береста
Lindos
вы возврат оформляли, через свою персоналку "Заполните Анкету Возврата" ? 04.04.2016 11:44:45, Lindos
да, пыталась так, но не дает - пишет, что срок возврата истек и все((( 04.04.2016 11:59:07, Шота
Lindos
странно (( когда посылка была отправлена какого числа? 04.04.2016 12:01:16, Lindos
косяк какой-то(( заказ от 16.03.2016, отправлен 17.03.2016. Я подумала, что они посчитали от даты заказа. 04.04.2016 12:06:54, Шота
Lindos
нет, сроки вполне адекватны.Я сейчас делаю возврат и у меня срок больше.Пишите в тех поддержку 04.04.2016 12:08:20, Lindos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!