Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

torpedulka

Опять про YOOX

Все-таки переживаю я за заказ от 03/03/16.
Позвонила сегодня в EMS.
Они попросили написать заявление на розыск отправления.

В результате прислали следующую информацию: "В результате проведенной проверки установлено, что данное отправление на территории Российской Федерации не зарегистрировано.
Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Берн,2016),п.1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, Вашему отправителю необходимо обратится по месту подачи отправления для уточнения деталей отправки, а также следует инициировать розыск по месту подачи"

Вопрос у меня. На каком языке писать в Yoox? английский?
И если у кого то есть уже подобное письмо, буду очень благодарна за него, т.к. мой английский далек от идеала)
23.03.2016 11:17:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо и Я попала с этим заказом от 3.03.2016 т.к у меня инфо от 10.03 , что товар находиться в Италии.Тоже буду писать им ,вот засада. 23.03.2016 22:25:30, Вера30
Lindos
как инфа у кого появиться напишите тут или в личку.А то меня это уже напрягать начинает ((( И служба поддержки у Йокс отвратная (((( 24.03.2016 09:14:34, Lindos
torpedulka
у меня тишина((( даже никаких уведомлений, что письмо получено. Я правда не знаю, может они никогда и не присылают... 25.03.2016 16:20:27, torpedulka
Lindos
Мне вчера написали, цитирую :"Мы приносим Вам свои извинения за неудобства, возникшие с доставкой Вашего заказа *********** .
В настоящее время посылка находится на таможенном контроле для прохождения стандартных таможенных процедур, продолжительность которых мы, к сожалению, не можем контролировать.Две недели, указанные в сроках доставки на нашем веб-сайте, не включают время, необходимое для прохождения таможенного контроля."
Я им вчера же написала , Вы о каком таможенном контроле говорите?
ЕМС пишет посылки нет в России и вы должны подавать на розыск как отправляющая сторона.
Ниже вам копирую, где сейчас находится посылка .Посмотрите внимательно, о таможни и речи нет!
Пока в ответ мне тишина....
25.03.2016 16:30:58, Lindos
Lindos
Только,что писала им .У меня тоже самое как и у вас только заказ от 4 марта .
И при этом у меня уже пропала графа возврата, т.к я понимаю срок уже истек...Но посылку то я и в глаза не видела (((
Я так понимаю у них какой то контейнер задвинулся назад и они про нег с успехом забыли (((
Пишите им на русском там русскоговорящие сидят.Но на ШХ пишут,что они могут и 10 дней отвечать(((
23.03.2016 11:25:37, Lindos
torpedulka
Поняла, спасибо! Печалька(( Не подскажете на какой адрес нужно писать? 23.03.2016 11:27:58, torpedulka
Lindos
там есть контакты, и написать на e-mail 23.03.2016 11:28:39, Lindos
torpedulka
Нашла, спасибо! 23.03.2016 11:32:23, torpedulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!