Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lindos

Мой хвастик обувочкой с Yoox ))

Эх, не разу не выставляла хвастики но сегодня меня порадовала посылочка)) муж сделал подарок на предстоящий д/р ) но он не знает что еще едет посылка )))...
Swamp не известный мне был бренд))) но как же они мне понравились
кожа мягонькая внутри какой то мех больше конечно на "чебурашку" с небольшой добавкой шерсти похож))
Полноразмерные , made in Italy до распродажи 19000, с кодом обошлись в 6800
Swamp made in Italy
Swamp made in Italy
Swamp made in Italy
Swamp made in Italy
[ссылка-1]
Балеточки Helen made in Italy , какая же мягонькая у них кожа очень легкие , ИМХО маломерят на 23,5 см взяла 37 обошлись в 2200
Helen made in Italy
Helen made in Italy
[ссылка-2]
Ну и тоже не меньшая радость слипоны Giordana F. тоже сделаны в Италии полноразмерные взяла себе 36 но их уже нет, все разобрали ((
слипоны GIORDANA F.
[ссылка-3]
Да, еще были ботиночки Emozioni я 2 дня назад пристрой выставляла, они тоже настолько классные,мягкие , но пристроила из-за того что мне велики были ((( заказала в своем 36 размере жду едут)))
вот они [ссылка-4] с кодом в 3600 обходятся
Уфф всё ! Всем удачных покупок!
18.03.2016 19:30:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetula
Спасибо Вам за хвастик, прям очень своевременно) помогли мне определиться с выбором, у меня такой же размерчик! И поздравляю, конечно, с удачными покупками! Обувь отличная ) 19.03.2016 10:55:49, Svetula
Lindos
Спасибо большое! 19.03.2016 11:33:16, Lindos
Elo4Ka
GIORDANA F. я так понимаю произвели хорошее впечатление? У меня в дриме что-то лежит этой фирмы. 18.03.2016 21:53:01, Elo4Ka
Lindos
да,Элл они мне понравились мне комфортно очень в них) 18.03.2016 21:54:03, Lindos
Elo4Ka
выглядят очень симпатично )) 18.03.2016 21:58:24, Elo4Ka
Vassyusha
Аааааа! Первые сапоги в жизни прям такого цвета, как на фото у Вас?? Или как на сайте?
Они бы мне идеально под куртку коричневую подошли)) И размер как раз мой остался))
18.03.2016 19:45:35, Vassyusha
Lindos
они как на сайте у меня скорее всего блики от телефона 18.03.2016 19:47:42, Lindos
Vassyusha
Ээээх, мне бы как у Вас на фото))) 18.03.2016 20:23:25, Vassyusha
Lindos
ну они ни чем не отличаются))) цвет коричневый) 18.03.2016 21:16:57, Lindos
Vassyusha
Цвет да, а вот оттенок))) 18.03.2016 23:44:25, Vassyusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!