Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Я ❤ YOOX!!! околоновогодние чудеса:)

Девочки, все с прошедшими и наступающими праздниками!!!:)
Сподобилась, наконец, достать/сфотографировать все, что заказала со всякими скидками:)
1. Свитер DIESEL из детского раздела. Размер 16. Обошелся с кодом 1725 р
[ссылка-1]
картинка

Уже пристроила. По размеру даже слегка великоват, но не критично. Подвел цвет. Ждала алый, как на фото, а приехал рубиновый, как, блин, звезда на Спасской Башне:(
А у меня с красными оттенками очень сложные отношения - шаг вправо/шаг влево - уже мимо... Но очень классный свитер, двухслойный, тоненький...
2. Свитер PATRIZIA PEPE тоже из детского. Размер 16. Обошелся с кодом 1800.
[ссылка-3]
картинка

Он, конечно, тактильно прекрасен... Теплый, толстенький...
картинка

картинка

Но как же он лезет!!! Каждый раз, когда снимаешь - потом минут 15 развлекаешься с липким роликом... Поэтому лишний раз подумаешь - надевать или нет...:(
3. Детские сандалии MERRELL. Размер 35. Обошлись в 1125 р с кодом.
[ссылка-1]
картинка

Ожидаемо велики, но брались на вырост. Отличная цена на каждый день.
4. Эспадрильи PIECES. Размер 39. С кодом 1268 р.
[ссылка-2]
картинка

Печааааалька... Не просто маломерят, а вот так - МАЛОМЕРЯТ!!! По стельке едва-едва 24 см... И это у марки крайний размер, я так поняла...
А так классные на лето... Жаль, я не влезла... ПРИСТРАИВАЮ.
картинка

картинка

5. Детские ботинки DOCKSTEPS. Размер 35. С кодом 1388 р.
[ссылка-3]
картинка

Отвал башки!!! Ну, очень классные!!! За такие деньги - просто подарок!
Их можно смело брать и в 2 раза дороже.
картинка

6. Юбка из детского раздела GAUDÌ TEEN. Размер 16. Досталась с кодом за 1200.
[ссылка-4]
У Юкса она почему-то представлена боком:))
картинка

Можно было и 14-й взять Эта свободненько так:)
Конечно, кожзам, без сюрпризов. Но очень достойно сделано все. На подкладке.
картинка
13.01.2016 12:07:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oleano
Классные ботинки! Мне бы такие для девочки:) 15.01.2016 23:07:19, Oleano
murzzzzzilka
ЗАБЫЛА! Еще кроссовки!:)
Мужские кроссовки LE COQ SPORTIF. Размер 43. Обошлись с нг-кодом 1430
картинка

[ссылка-1]
Замша. Ну, что сказать - они прекрасны! Чуть было не облажалась, взяв обычный размер, но решила поискать в инете отзывы и наткнулась на размерную сетку на официальном сайте. Оказалось, маломерят они. Взяли 43. Сели идеально.
картинка

картинка
14.01.2016 19:51:34, murzzzzzilka
Elo4Ka
Ну ты набрала и больше половины не показала мне )) И еще у меня ни одна ссыль твоя не открывается.
Хотела на № 5 посмотреть и 11,12, 13 классные!
13 вообще хочу. Хотя вот № 11 открылся, а остальные нет..
13.01.2016 18:55:54, Elo4Ka
murzzzzzilka
Слушай, какая-то фигня... У меня тоже везде главная страница открывается... 14.01.2016 19:35:12, murzzzzzilka
Elo4Ka
а ты ссылки криво поставила наверное )) 14.01.2016 19:36:56, Elo4Ka
ЛиПа (Лирума)
я бы эспадрильи купила. Примерка возможна? 13.01.2016 17:45:19, ЛиПа (Лирума)
murzzzzzilka
Ну, если только на Туле в машине сможете?:) 14.01.2016 19:32:03, murzzzzzilka
Marg
Класс! Умеешь же ты выбирать и фоткать :) сразу все захотелось :) 13.01.2016 16:04:32, Marg
murzzzzzilka
:)) 14.01.2016 19:31:26, murzzzzzilka
Наташа,вчера на шопхэлпе читала отзыв твой, причем,сначала не увидила под каким ником отзыв,но прочив,по стилю письма поняла ,что это ТЫ))
Скажи пожалуйста, а где можно брать дополнительные коды на скидку? есть скидка 25% от цены последней,но еще может кодик какой нибудь ))
13.01.2016 13:09:10, yyana
murzzzzzilka
Нет, Ян, сейчас только этот код:( Хотя они столько вещей переместили в последнюю цену, что у меня половина дрима с этим кодом.
Если у тебя что-то под него попадает - бери, не раздумывая. 25% - это практически максимум. Новогодние 35% - это было что-то из разряда фантастики, такое было в первый раз... Дай Бог, чтоб не последний:)
А с учетом растущего доллара - очевидно, что дешевле вряд ли будет:(
13.01.2016 13:41:38, murzzzzzilka
я тебя поняла)) а когда будут скидки хорошие,тут по осени все хапали с yooxa по ним?
Китай так и не дополз?
13.01.2016 13:42:59, yyana
murzzzzzilka
У Юкса два раза в год бывает распродажа "круг друзей" - там максимальные скидки, до 90%. Весной - где-то в апреле, и осенью - в сентябре.
Китай не ползет пока:( Нет совсем заказов. Все поиздержались, видать, за праздники:) Я - так точно:)))
13.01.2016 14:16:10, murzzzzzilka
мы с тобой про один заказ от конца ноября говорим? так и не получилось ничего заказать? 13.01.2016 15:08:28, yyana
murzzzzzilka
Да, про один. Все набрали 11.11 и потом буквально 3-4 заказа было и все. Минималкой пока не пахнет:( 13.01.2016 15:14:16, murzzzzzilka
murzzzzzilka
7. Толстовка PEPE JEANS. Снова детский раздел Размер 16. Обошлась 1560 с кодом.
[ссылка-1]
картинка

По размеру то, что надо. Есть пару сантиметров запаса в рукавах. Т.е., до 168 можно брать смело.
Цвет в данном случае у юкса передан верно. У меня так не получилось.
картинка

8. Детская куртка HELLY HANSEN. Размер 10. Обошлась с кодом 2025.
Уже закончилась. Но мало ли...
[ссылка-2]
Ветровка, конечно... Я это подозревала, но обожаю яркое на мальчишках и не удержалась
Очень классная! Не жалею ни капли!
картинка

картинка

9. Свитер FREDDY. С новогодним кодом 1690.
[ссылка-1]
картинка

Самая большая грусть:((( Юкс накосячил и прислал вместо XS М-ку... Ясен перец, я утонула:(( Уже пристроила, и в юкс написала, но продолжаю огорчаться, ибо за 2500 я его не хочу, а вот за 1700 - не отказалась бы:) Он своеобразный, на любителя. Но я бы такое носила.
10. Мужские кеды SPERRY TOP-SIDER. Размер 43. С нг-кодом 1988 р
[ссылка-3]
картинка

Кожа, но подошва прям кеды-кеды. Юкс прав - маломерят. На наш обычный 42 взяла 43. Сели, как надо. Живое фото сделать забыла
11. Ботильоны ISABELLE Paris. Размер 39. С нг-кодом 3023.
Закончились, но на всякий случай, вот ссылка
[ссылка-5]
картинка

картинка

Для меня чудесны тем, что а) отлично сели (чуть уходит нога вперед, ибо каблук высокий, но думаю, решу проблему стелькой) б) нога в них выглядит довольно миниатюрной, несмотря на внушительных размеров каблук и тракторную платформу в) они невероятно удобные даже для того, кто вообще-то каблукофоб:))
Качество достойное. Я довольна очень:)
12. Платье TWIN-SET Simona Barbieri. Размер XS. С нг-кодом 2340 р.
[ссылка-6]
картинка

На фото зеленое. У меня черное. Но в таком цвете картинки уже нет. На себе не фотографировала - надо отглаживать и брызгать антистатиком. Поленилась
По размеру село отлично. Удачно скрыло недостатки, наетые за каникулы:))
13.01.2016 12:08:48, murzzzzzilka
Elo4Ka
Расскажи про № 12. Мне детские платья у них понравились. Как вообще сшиты? 13.01.2016 18:56:24, Elo4Ka
murzzzzzilka
Очень достойно! У нас, вроде, в Атриуме представлена эта марка, и говорят, по заоблачным ценам:) Если только я не путаю со STEFANEL.
Я вчера выгуливала платье на юбилее у друга - очень довольна в итоге. Сделала перед отъездом пару фото, потом загружу, покажу. И в каблуках весь вечер отбегала - тоже супер-удачными оказались. Не тапочки, конечно:) Но обычно я с каблуками очень в натянутых отношениях. А эти - просто кудесники!:)
14.01.2016 19:30:55, murzzzzzilka
Elo4Ka
ждем фоток )) 14.01.2016 19:32:00, Elo4Ka
murzzzzzilka
13. Слиперы (правильно назвала?) PEPE JEANS. Размер 39. С нг-кодом 1456 р.
[ссылка-7]
картинка

Долго думала, не взять ли побольше на размер, дуя на воду после эспадрилек, но все же взяла обычный и не прогадала. В 40 утонула бы.
картинка

Чудо, как хороши!
14. Кофточка BELLA JONES. Размер XS. С нг-кодом получилась около 1500 (не сама заказывала, не помню точно).
[ссылка-1]
картинка

Чудесная. Очень мягенькая, приятная к телу. Обратите внимание не состав - вискоза и шерсть.
По росту - впритык по рукавам, но я люблю длинные.
Очень деликатное шелковистое кружево
картинка

картинка

картинка

15. И гвоздь программы, подарок мне от Деда Мороза Сумка малоизвестного французского бренда ROCKMAFIA. Обошлась с нг-кодом 5525
[ссылка-2]
картинка

Она ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!! Цвет у юкса правильный! Только я бы его назвала темно-свекольным. Баклажан все же в синеву отдает...
У меня, как ни старалась, не получилось его передать - какая-то вареная свекла получается:) Только разве что качество и общий вид можно получше рассмотреть...
картинка

Все покупалось в ноябре/декабре. С кодами 25-35%:)
13.01.2016 12:33:37, murzzzzzilka
Vassyusha
Ты шопоголик)))
Но все понра!!) Хорошо, что мне ничего не надо)
13.01.2016 13:00:28, Vassyusha
murzzzzzilka
Да, я шопоголик:))) Но это все за два месяца куплено:) Не за два дня:)) Часть - в приступе паники перед лимитами, а вторая часть с кодом 35% - ну, как можно удержаться?:) 13.01.2016 13:39:23, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!