Раздел: Распродажи, скидки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размерная сетка Geox

Может кто покупал Geox на амазоне. 35 европейский размер это российский 34? Интересует детская обувь.
24.12.2015 14:23:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
Геокс идет по обычной сетке. Я вот только сапоги и туфельки получила. 35 европ на наш 35. вот мой отзыв
[ссылка-1]
24.12.2015 17:13:21, Elo4Ka
Литиум
А вы не подскажите вообще по юксу, если там написано европейский размер,значит на наш надо ведь брать на размер больше ? 24.12.2015 17:56:02, Литиум
Elo4Ka
Нет, там все не так однозначно. Я в общей сложности заказала 7 пар женской обуви оттуда 38 размера на свой 37,5. Резиновые сапоги были малы, одни замшевые сапоги идеально подошли, одни полусапожки были велики, слипоны как раз на 38 наверное, полусапожки в этот раз тоже на 37 подошли. Еще есть летние босоножки, тоже мне как раз. Т.е. не угадаешь, надо читать отзывы о размерности. В итоге три пары оставила себе, все 38.
И Амазона немецкого всегда беру российский размер. Тамарис например и дочке обувь.
24.12.2015 19:07:57, Elo4Ka
Литиум
Вот и я с мужским боле менее сориентировалась,а с женским боюсь,тем более у меня размер большой ( 24.12.2015 19:45:22, Литиум
3,5 брала на 35 наш 24.12.2015 16:55:30, Iriska2009

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!