Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

YOOX прислал не те кроссовки((( Что делать?

Заказывала черные, кожаные, на черной подошве.
картинка


получила меховые под зебру... на белой подошве
картинка


клевые конечно, но они мне вообще ни к селу, ни к городу((( вообще не нужны такие

что делать?( возврат - за свой счет?(((
шансов получить в нужном варианте - уже никаких?(
07.09.2015 16:04:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была похожа история. На картинке были черные ботинки, написано "цвет черный". Приехали - красные. Причем, артикул тот же, они вообще были последние, других не было. Кожа такой выделки, как бы в трещину - сверху кажутся темнее, а внутри кожа абсолютно алая, и на коробке написано - ROSSO, тут уж не надо итальянский знать, чтобы догадаться, что "россо" - это красный, ну никак не черный. Писала им - тишина. Обозлилась и позвонила на горячую линию. Выбесило, конечно, что она платная, но это все же лучше, чем вообще никакого ответа. Предложили, если не хочу возиться с отправкой и платить за нее, вернуть треть цены. Я согласилась. Ну вот ношу теперь эти красные ботинки, полюбила их даже ) За 1800 рублей против 4 с чем-то тыс. 08.09.2015 10:49:45, jurnaluga
Размер и цена? 08.09.2015 07:24:56, ???
Антонинка:)
8,5 американский, 39 европейский. Мне на российский 38,5-39 отлично.
5450 с 30% скидкой.
но я в раздумьях
08.09.2015 08:28:30, Антонинка:)
Lindos
у меня подобного рода была ситуация прислали размер меньший, заказывала 36 а прислали 35.Я им писала,писала в ответ полная тишина ((( .Хорошо,что пристроила 07.09.2015 17:59:30, Lindos
Антонинка:)
Понятно( 07.09.2015 19:23:42, Антонинка:)
Эти лучше, интереснее, подо все подойдут. 07.09.2015 17:42:52, Ума Турман
Антонинка:)
ты серьезно, или....?:) вот так - с тиграми на ногах? Еще и мохнатыми... 07.09.2015 19:22:56, Антонинка:)
Серезно. Даже смайлик не буду ставить. 07.09.2015 21:56:38, Ума Турман
Irkok
те что прислали клевее :)

а по делу:
один раз прислали не то - я им писала с фотками, просто вернули 100% денег, поскольку вещь стоила столько же сколько и пересылка. вещь осталась мне.
второй раз были дорогие туфли, прислали не ту модель. туфли оставила себе ( подошли) мне прислали деньги - скидку в 40%.

Обязательно спишись с ними и решите что делать, если дорогие и они признают что их косяк, то ты им отсылаешь и они вернут стоимость+ стоимость пересылки. читала тут что возвращают.

начни с внимательного изучения заказа, что ты заказала - я так один раз считала, что заказывала белые мокасы, на картинке были белые, а в заказе цвет беж написан, у них так бывает.
07.09.2015 16:41:34, Irkok
Антонинка:)
Они клевые, но мне такие не нужны вообще((( Меня муж не поймет, как минимум.

Стоят 5,5 тыр почти. Не знаю, сколько будет стоить пересылка(

Я написала через форму клиентской поддержки((( или как-то еще попробовать? Там телефон для звонков из россии - стоит?

Ну вот я смотрю заказ:
картинка


Может я тормоз, или дальтоник... но - где тут черный то... полосточки, разве что.

Кошмар какой-то.
07.09.2015 16:47:13, Антонинка:)
Irkok
черные в заказе, не только на картинке но и написано.
пиши им в обратную связь, что пришел не тот цвет.
жди пока ответят, может несколько дней, но мне всегда отвечали.
тебе надо что б они признали свой косяк, что б не платить за доставку.
07.09.2015 17:03:14, Irkok
Антонинка:)
я им позвонила
ответили (на русском), сказали, что видят мое обращение, что видят фото, что да - не то, постараются поставить на контроль и ответить в ближайшее время

мама спросила, что я бегаю и кипешу... я ответила. Она смотрит - говорит "ты чего, эти ж лучше, подо все подходят". Я уже не знаю, толи смеяться, толи плакать. Самое обидное - что были б черные, как в заказе - было бы идеально то, что нужно, они сами по себе - суперские просто!!! аккуратные, удобные, по размеру подошли. Блин((((
07.09.2015 17:05:42, Антонинка:)
по отзывам нет шансов даже что они ответят
[ссылка-1]
07.09.2015 16:33:37, Рыжая-25
Антонинка:)
грустно((( спасибо 07.09.2015 16:47:58, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!