Раздел: Магазины с доставкой в РФ (yoox прислал не тот размер)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

YOOX прислал не те кроссовки((( Что делать?

Заказывала черные, кожаные, на черной подошве.
картинка

получила меховые под зебру... на белой подошве
картинка

клевые конечно, но они мне вообще ни к селу, ни к городу((( вообще не нужны такие

что делать?( возврат - за свой счет?(((
шансов получить в нужном варианте - уже никаких?(
07.09.2015 16:04:52, Антонинка:)

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была похожа история. На картинке были черные ботинки, написано "цвет черный". Приехали - красные. Причем, артикул тот же, они вообще были последние, других не было. Кожа такой выделки, как бы в трещину - сверху кажутся темнее, а внутри кожа абсолютно алая, и на коробке написано - ROSSO, тут уж не надо итальянский знать, чтобы догадаться, что "россо" - это красный, ну никак не черный. Писала им - тишина. Обозлилась и позвонила на горячую линию. Выбесило, конечно, что она платная, но это все же лучше, чем вообще никакого ответа. Предложили, если не хочу возиться с отправкой и платить за нее, вернуть треть цены. Я согласилась. Ну вот ношу теперь эти красные ботинки, полюбила их даже ) За 1800 рублей против 4 с чем-то тыс. 08.09.2015 10:49:45, jurnaluga
Размер и цена? 08.09.2015 07:24:56, ???
8,5 американский, 39 европейский. Мне на российский 38,5-39 отлично.
5450 с 30% скидкой.
но я в раздумьях
08.09.2015 08:28:30, Антонинка:)
у меня подобного рода была ситуация прислали размер меньший, заказывала 36 а прислали 35.Я им писала,писала в ответ полная тишина ((( .Хорошо,что пристроила 07.09.2015 17:59:30, Lindos
Понятно( 07.09.2015 19:23:42, Антонинка:)
Эти лучше, интереснее, подо все подойдут. 07.09.2015 17:42:52, Ума Турман
ты серьезно, или....?:) вот так - с тиграми на ногах? Еще и мохнатыми... 07.09.2015 19:22:56, Антонинка:)
Серезно. Даже смайлик не буду ставить. 07.09.2015 21:56:38, Ума Турман
те что прислали клевее :)

а по делу:
один раз прислали не то - я им писала с фотками, просто вернули 100% денег, поскольку вещь стоила столько же сколько и пересылка. вещь осталась мне.
второй раз были дорогие туфли, прислали не ту модель. туфли оставила себе ( подошли) мне прислали деньги - скидку в 40%.

Обязательно спишись с ними и решите что делать, если дорогие и они признают что их косяк, то ты им отсылаешь и они вернут стоимость+ стоимость пересылки. читала тут что возвращают.

начни с внимательного изучения заказа, что ты заказала - я так один раз считала, что заказывала белые мокасы, на картинке были белые, а в заказе цвет беж написан, у них так бывает.
07.09.2015 16:41:34, Irkok
Они клевые, но мне такие не нужны вообще((( Меня муж не поймет, как минимум.

Стоят 5,5 тыр почти. Не знаю, сколько будет стоить пересылка(

Я написала через форму клиентской поддержки((( или как-то еще попробовать? Там телефон для звонков из россии - стоит?

Ну вот я смотрю заказ:
картинка

Может я тормоз, или дальтоник... но - где тут черный то... полосточки, разве что.

Кошмар какой-то.
07.09.2015 16:47:13, Антонинка:)
черные в заказе, не только на картинке но и написано.
пиши им в обратную связь, что пришел не тот цвет.
жди пока ответят, может несколько дней, но мне всегда отвечали.
тебе надо что б они признали свой косяк, что б не платить за доставку.
07.09.2015 17:03:14, Irkok
я им позвонила
ответили (на русском), сказали, что видят мое обращение, что видят фото, что да - не то, постараются поставить на контроль и ответить в ближайшее время

мама спросила, что я бегаю и кипешу... я ответила. Она смотрит - говорит "ты чего, эти ж лучше, подо все подходят". Я уже не знаю, толи смеяться, толи плакать. Самое обидное - что были б черные, как в заказе - было бы идеально то, что нужно, они сами по себе - суперские просто!!! аккуратные, удобные, по размеру подошли. Блин((((
07.09.2015 17:05:42, Антонинка:)
по отзывам нет шансов даже что они ответят
[ссылка-1]
07.09.2015 16:33:37, Рыжая-25
грустно((( спасибо 07.09.2015 16:47:58, Антонинка:)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 16:04:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!