Раздел: Пристрой: прочее

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристрою чудо-девайс для того, что бы голова ребенка не падала во время сна в авто)

В поисках того, что избавит меня от проблемы с места водителя поправлять голову сына, который спит на заднем сидении, я нашла такую чудо-спасательную штуку.
покупала такую чудо штуку себе в машину. увидела подруга - сказала что и ей такое надо! Купили - но ей в машину неподошло, т.к. подголовник у нее не съемный)

[ссылка-1]

картинка


отдаю за 4000 (мне вышла 4100-420примерно)

встречи Бульвар ДмДонского + по договоренности. Тульская
14.07.2015 20:27:40,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для тех, кто путешествует в бустере) 14.07.2015 20:28:13, Таблетка от всего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!