Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замеры школьных брюк NEXT

Модель slim 9 лет: половинка талии 30см, ширина штанины внизу 17,5см, шаговый шов 60см, длина изделия (от пояса до низа по боковому шву)-82 см, половинка бедер (измеряла по низу карманов, там, где кнопки)- 37 см
до указанного роста -134см. Очень удобные- без стрелок, вместо пуговицы - кнопка.

Модель slim 10 лет: половинка талии 32см, ширина штанины внизу 18см, шаговый шов 61,5 см, длина изделия (от пояса до низа по боковому шву)-84,5 см, половинка бедер (измеряла по низу карманов, там, где кнопки)- 39 см. Утяжки еть. На фото - талия и бедра кажутся одной длины, но это не так.
14.07.2015 09:35:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marinavg
Спасибо Вам большое! 20.07.2015 11:49:17, marinavg
Улачка
Спасибо большое. А скажите пожалуйста, это у Вас какой артикул. Хотела тефлоновые заказать, а нет их на сайте. Какой состав у Ваших, плотные? У меня ребенок в первый день коленки стирает и рвет, хочу максимально плотные заказать. Спасибо 20.07.2015 08:05:31, Улачка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!