Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Iherb - не отправляют заказ:(

Уважаемые участницы, я первый раз на iHerb заказываю и вот такая ситуация. Сделала заказ 12 июня в пятницу, сегодня уже 17-е, среда. Заказ не отправлен до сих пор, висит в личном кабинете в статусе "Рассмотрение заказа". Деньги с карты списались сразу, но на почту ничего не пришло (как обычно бывает во всех магазинах: спасибо за заказ, детализация и т.д.), что подозрительно...
Как вообще по опыту, сколько времени проходит между оплатой и отправкой? Может, сразу много заказала (8 позиций)?
Пора волноваться или как? Может, написать им? Они по-русски общаются?
17.06.2015 12:54:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может кто сталкивался с такой проблемой .. iHerb пишет, что заказы в Россию не отправляет(( почему? И есть ли ещё какой-то вариант заказать? 06.08.2018 01:01:43, Анастасия111111
Может кто сталкивался с такой проблемой .. iHerb пишет, что заказы в Россию не отправляет(( почему? И есть ли ещё какой-то вариант заказать? 06.08.2018 01:01:42, Анастасия111111
Может кто сталкивался с такой проблемой .. iHerb пишет, что заказы в Россию не отправляет(( почему? И есть ли ещё какой-то вариант заказать? 06.08.2018 01:01:41, Анастасия111111
Занозка
В спаме смотрели? Иногда они хотят верификацию карты, присылают письмо об этом, и без нее не отправят. Если ничего нет, ну напишите им в русскоязычную поддержку. Насчет веса, количества или наличия не беспокойтесь, если бы что-то было не так, вы бы просто не смогли оформить заказ. 17.06.2015 13:32:06, Занозка
Ирокез
Вот спасибо, добрый человек. В спаме письмо, что заказ принят:) А я и не подумала туда посмотреть. 17.06.2015 13:35:19, Ирокез
посмотрите, все ли позиции в наличии на складе, может, чего то нет на складе и ждут прихода 17.06.2015 12:57:33, Iriska2009
Ирокез
Да, и правда, одной позиции нет на складе (когда заказывала, точно была). А вдруг ее долго не будет? Придется ждать или могут вернуть деньги за нее и отправить остальное? 17.06.2015 13:36:35, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!