Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крокс из из Китая...

Это я так понимаю не оригинал? А стоит такие брать? Или они существенно "хуже"?
15.06.2015 15:51:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
У меня девочки заказывали. Раз на раз не приходится. Приезжали разные. Был и откровенный фейк, стоивший копейки. И очевидный оригинал, в правильном пакете, с правильными бирками, внешне не отличающиеся ни на йоту, и даже с таким же запахом:) При этом стоимость была в разы ниже штатовских. Лучше брать по хвастам и в проверенных магазинах. 16.06.2015 14:06:20, murzzzzzilka
могу скаазть пока только про малинди, брала еще год назад, отличий от оригинала нет, второе лето уже ношу причем постоянно. по остальным моделям не знаю, самой интересно посмотреть, жду клоги как придут посмотреть. 15.06.2015 21:38:44, angelochek2003
интересно, а их тоже можно сварить? т.е. подогнать под размер. Я с оригиналом это постоянно делаю, тут кто-то посоветовал пару лет назад, как в кипятке уменьшить размер. Я попробовала очень здорово размер подгоняется и сидят на ребенке как надо. 15.06.2015 17:21:56, muta
Это оригинально))))
А увеличить можно?
Про те что я спрашиваю, они текстильные, с ними врядли прокатит)))
15.06.2015 17:28:16, Evgenia-m
насчет увеличить не знаю))) а вот садятся на полразмера быстро, поэтому с кипятком надо осторожнее. У меня тоже есть тряпичный верх, их надо очень осторожно стирать в машинке, под горячей водой могут изменить размерчик. 15.06.2015 17:31:06, muta
А можно поподробнее процесс?))) А то мне на днях привезут сабо 2 размера на выбор, а я уже знаю, что будет проблема с выбором, вот пол размера было бы самое то))) 15.06.2015 20:44:52, Evgenia-m
В гугле есть видео. Наливаете в чашу кипяток и аккуратно опускаете туда сабо. Долго не держите. Лучше в несколько этапов, чтобы не переборщить с уменьшением))) Внешний вид не меняется. Важно, пробовала только оригинальные кроксы уменьшать. 15.06.2015 21:37:45, muta
Tiramisu
А еще их можно замечательно растягивать горячим феном ( на подъем, косточки на ногах и ты) обожаю за это кроксы. 16.06.2015 09:13:14, Tiramisu
murzzzzzilka
Правда что ль?!:)) 16.06.2015 14:07:00, murzzzzzilka
заказала сегодня первый раз.
По опыту: в ОПТО заказывала в прошлом году себе оригинал, порвались через дней 10, ребенок калошками носит второй год.
15.06.2015 16:07:14, Iriska2009
Ну оригинал (сапоги зима) я ношения уже года 3, правда непрямая каждый день. Ребенок носит сабо дома с октября -как новые)) 15.06.2015 16:12:47, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!