кто будет заказывать, возьмите плиз в компанию!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




мне пришел практически подряд два раза 35% на все (сработал даже на найк, на который в принципе у них не распространяются никакие скидки)
девушка делилась 40%, тоже прислали
в принципе, если хорошую компанию собрать и курс не подкачает - в ЗШ тоже очень выгодно, на двоих-троих доставка дорогая( 29.05.2015 13:43:24, Антонинка:)

[ссылка-1]
мне очень нравится
кстати, себе для зала взяла, дочь теперь с ним везде... (не в школу), оооочень нравится, в 800 руб обошелся с промокодом
[ссылка-2] 29.05.2015 13:31:07, Антонинка:)
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



