Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу компанию на ALi для разделения быстрой доставки Сумка

Сумочка вот такая, черная - давно ждала на нее скидку
[ссылка-1]

EMC 1 сумка 800р
2 сумки 1 248,12 руб \ 2

емс доходит оч быстро )
17.05.2015 23:41:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дык сейчас и Чайна Пост доходит максимум за 2 недели ) Какой смысл платить за доставку, если можно не платить ) 18.05.2015 01:39:08, jurnaluga
гы, 2 недели... У меня посылка еще мартовская через них идет, до сих пор не трекается в России 18.05.2015 21:36:24, Natali4ka
если не трекается - открывайте спор. Сто пудов она вам уже и не придет. 18.05.2015 21:37:08, jurnaluga
открыла уже сегодня. Вторая посылка через них шла тоже не быстро, почти 2 месяца и тоже мартовская.. 18.05.2015 21:39:49, Natali4ka
у меня уже больше года подобных случаев не было. Когда прошел месяц и не трекается, я всегда открываю спор, деньги возвращают, и ни одна посылка такая вот - которая типа шла-шла по Китаю, а до России не дошла - в итоге не приходила вовсе. Они любят с треками обманывать, давать какие-то левые, иногда вообще вещь не отсылают, а треки дают - там надо глаз да глаз )) 18.05.2015 21:41:52, jurnaluga
это я тоже знаю. а так же были случаи, когда посылка уже приходила ко мне, а на сайте ПР она так и не трекалась (под тем номером, с которым она шла по Китаю). 18.05.2015 21:45:43, Natali4ka
Это, скорее всего, не Чайна Пост, а частные почтовые компании, они выдают такие треки, которым в России присваивают другие номера. Потому что эти компании не входят в какую-то там мировую почтовую ассоциацию и их треки не совпадают по формату с теми, что приняты в этой ассоциации. 18.05.2015 21:48:02, jurnaluga
может и так, я закономерность не проверяла. Хотя ко мне в январе прибыла еще сентябрьская посылка , за которую я уже и деньги получила и шла через Чайну и до ноября висела в статусе экспорт на сайте ПР (потом уже не проверяла), и тут бац и нарисовалась после праздников . 18.05.2015 21:55:32, Natali4ka
у меня таких случаев не было ) Как говорится, "умерла так умерла" - не пришла так не пришла )) 18.05.2015 21:57:20, jurnaluga
Вам повезло. Желаю,чтоб и дальше не было. 18.05.2015 21:58:50, Natali4ka
ну, я заказываю в 4-5 магазинах, в одних и тех же всегда. У них наивысшие рейтинги, огромные продажи, ну и цены, конечно, не копеечные. Наверно, поэтому. Нашла там свою нишу и не рыпаюсь )) 18.05.2015 22:00:19, jurnaluga
это еще зависит от какой почтой продавец пошлет, если чинойпост то да 2 недели, а вот если спекспресс или италина, то я уже более месяца жду посылочки((( 18.05.2015 06:55:50, angelochek2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!