Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Свежие отзывы с 6пм

Получила сегодня очередные заказы с 6пм.
1. купальник Split, стоил 18 дол. плюс доставка в Россию.

Качеством очень довольна, размер С/М верх и С низ сел отлично на мой 42-44. Ткань с блеском, на солнце думаю красиво будет смотреться.

2.Сандали Bass ,стоили 23 доллара, сейчас дешевле. На узкую ногу и небольшой подъем. На мой 24,5 размер 7,5 впритык. Можно было и 8 взять. Полностью кожаные. Ничего так, но без восторга. Думаю над пристроем.


3. Joan & David, размер 7,5 на 24,5 хорошо. Стоили 49,95 долларов. Внутри светлая кожа. Вообще очень прикольные.


4. Reef детские шлепки. Такие модные, дочь расстроена что не подошли. Велики в подъеме и в длину. Брала на вырост, но в подъеме мы до них точно не дорастем. Размер 13, по стельке 18,5-19 см. На подошве углубения под пальцы. Задней перемычки как на фото нет. Заказывала когда стоили 13 долларов. Пристраиваю за 450 руб. Стоили 22 доллара до скидки.

примерно так смотрятся


Спасибо девочкам оргам: Юле и Маше!
17.09.2011 15:02:48,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Born - поделитесь отзывами плиз. Спасибо, 17.09.2011 22:33:13, isidor1
1. Полусапожки [ссылка-1]

Брала размер 8 в расчете что на свой 37-37,5 русский размер еще положу ортопедическую стельку, получилось в самый раз. По стельке 24,5-25см. При этом брала "узкую" ширину, мне на узкую ногу хорошо сели, правда лучше бы на подъем более высокий, но все равно оставлю, понравились))
2. Сапоги Экко

[ссылка-2]
Брала себе размер 39, по стельке 26 см, с запасом на носок. Понравились, мягкие, удобные. Голенище хорошо будет в расчете на джинсы, на голую ногу слегка болтается (но у меня ножки не толстые)))
3. Сапожки для дочки

[ссылка-3]
Размер 2, по стельке 22см.
Тут у меня было небольшое расстройство, т.к. у одного сапога была повреждена молния, я думаю что при пересылке, т.к. видимо голенище было согнуто и на месте сгиба искривились зубчики. А может, изначально так было, не знаю. В общем, отдала в ремонт, заменили молнию. Можно носить) Главное, дочке понравились, а еще мужу тоже))
4. Туфельки

Приятненькие, мягкие такие. Размер 1,5, по стельке 21,5.
5. Спортивные сандалии Камик

[ссылка-4]
На картинке красивей, чем в жизни. Но в общем вполне нормальные, на физ-ру ходить) Размер 1, 20,5 см.
6. Туфли, в школу ходить. На сайте уже нет такого цвета, у меня серо-голубые, мне кажется красивей, чем черные. Для школы на каждый день. Размер 32, по стельке 20,8 см.

[ссылка-5]
Интересно, что фирма на сайте Мелания написано, а на самих туфлях М-кидс. Не знала, что это одно и то же.
Тут тоже мне попался брак - твердая выпуклость на каблучке одной туфельки. Расстроилась, конечно, но в ремонте обуви мне это исправили за 2 секунды, причем бесплатно, так что тоже рада, что не на выкид.
17.09.2011 22:10:55, Планетка
Sha_Nel
а вот такие никто не покупал? для ноги широкой и 26,5 какой размер нужен? 17.09.2011 20:26:03, Sha_Nel
Гжелка
много всего пришедшего:
1. детские сапожки на зиму
Stride Rite - [ссылка-1]
взяла размер 7. надели, хорошо на 13см ногу. резиновая подошва, с такой и по льду можно ходить, "галоша" тоже прорезиненная какая-то. внутри как в Уггах шерсть. подкладка только не вынимается, это минус. написано, для температуры -10 по Фарингейту и -23 по Цельсию. на лодыжке утягивается, вверху просто прилегает к ноге, получается. вполне себе зимние.
и
Каламбия - [ссылка-2]
6 размер, все как по ссылке.
для температур -25 по Фарингейту и -32 по Цельсию. внутри плотный сапожок, материал его типа тонкого плотного валенка. вынимается. подошлва резиновая, низ тоже резиновый. на лодыжке липучка, затянуть можно, вверху затягивается шнурком.

2. сапоги женские The North Face - [ссылка-3]
аналог Угг. как будут в носке - посмотрим. брала 7,5 размер. можно носок потеплее пододеть, есть место, не впритык на мой стандартный 37,5-7,5-24,5см.

3. полусапоги женские - [ссылка-4]
черная кожа. низкий каблук. осенние. не пойму, буду носить или пристраивать, широки и нос как б закруглен. больше на широкую ногу пойдет...

4. сапоги осенние - [ссылка-5]
натуральная замша. размер 38(женский 7.5). идут в размер. без молнии, одеваются по принципу валенка. думала не надену, но ничего, надела и не широки в голенище.

5. пальто к сапогам - [ссылка-6]
взяла размер S, это из раздела для молодежи, потому брала стандартно на размер больше своего обычного. подошло идеально на 84-63-89.
17.09.2011 19:11:15, Гжелка
Elo4Ka
а в отзывах про The North Face написано, что маломерят на полразмера :( Мех там искусственный ведь? На какую они температуру примерно? я тоже их хочу 17.09.2011 20:16:50, Elo4Ka
Гжелка
во всяком случае на ногу 24.5см размер 7,5 еще и великоват. или с теплым носком или на полразмера точно можно меньше брать. у меня так. они замшевые, мех только по верху, опушка, так сказать. там утеплитель. про температуру на них ничего не написано, может на коробке было... они без коробки у меня. думаю, что на зиму пойдут, не на 25 градусов может, но на морозчик легкий пойдут. 17.09.2011 20:27:38, Гжелка
Elo4Ka
ну я так и думала, что они до - 5 наверное. На слякоть, они ж непромокаемые 17.09.2011 20:32:24, Elo4Ka
Гжелка
ага. непромокаемые. думаю и на побольше тоже хватит. но, скоро проверим. 17.09.2011 21:13:33, Гжелка
RedC
Кларксы
Спасибо Анжеле-Гжелке.

Качество отличное, придраться не к чему.
Хочу из этой линии всю обувь, они сказочные на ощупь. Надеюсь, что летом они не разочаруют. Нога 23см.
1. размер 5.5, сели идеально, по стельке 23,2.
[ссылка-1]
2. размер 5.5, чуть маломерят, по стельке от края до края 23см.
[ссылка-2]
17.09.2011 18:22:14, RedC
Elo4Ka
у вторых розовый цвет такой, мечтааааааа 17.09.2011 19:05:37, Elo4Ka
Девушки, кто-нибудь брал с 6пм мужскую обувь большого размера? Отзывов найти не могу. У мужа нога 47 размер (в экко это US 13-13,5). 17.09.2011 17:10:36, lesnaya
Elo4Ka
вот мы рокпорт обсуждали [ссылка-1]
девочки мне на 46 советовали брать 12 размер. Я правда так не рискнула заказать. Боюсь с пристроем намучаюсь :(
17.09.2011 17:22:16, Elo4Ka
Zuzik77
я на 45 брала 12, не утонули 17.09.2011 19:52:22, Zuzik77
Elo4Ka
а какая фирма? 17.09.2011 20:12:30, Elo4Ka
Zuzik77
разные, у нас много. это вот если в размер, то 12 на 45. 11 на 44 мужу беру, тимбер ботинки брала 11,5 или 11W
Bass вообще маломерки оказались, 12 пошли в пристрой на 43,5
Chippewa брала, сейчас носим ботинки, 11 на 44
Deer Stage 12 на 45
Nunn Bush 11 на 44
один раз взяла Colambia 12 оказался на 47й, но это 1 раз

кстати на тимбер на их сайте сейчас скидка 40%, до 19го сент, есть купон, я через zanozza заказала
очень душевные цены
17.09.2011 23:00:00, Zuzik77
Спасибо, подумаю. :) Меня тоже перспектива пристроя останавливает. 17.09.2011 17:26:53, lesnaya
Elo4Ka
да уж, не самые ходовые размеры :) 17.09.2011 17:29:44, Elo4Ka
ТоТаЖэ (tataha)
Обувки немного, но много получилось, хотя старалась без эмоций:) Надо бы вобще раздел для отзывов сделать по всем магазинам,а?
Итак,нога моя 26,5см
-Naughty Monkey модель Revival , цвет Navy.

В описании замша обозвана «rich», я бы ее так никогда не назвала, даже если б продать за рупь хотела. В общем, замша не оч красивая, хоть и натуральная, но на дождь и регулярное топтание ребенкиными грязными ботами пока реагирует отлично. Голенище широкое, даже я со своей немалой икрой легко влетаю внутрь в джинсах. На тонких ножках плохо себе их представляю. В общем, не восторг, только потому, что за такой цвет я шубу готова продать, я их и ношу:) Размер 10 слегка свободно, но меньше бы я не рискнула
-Vince Camuto модель Bronco цвет Midnight Valencia

совершенно замечательные ботильончики, 10 размер мне опять же слегка великоват, хотя другая модель (мерила в магазике) 10ка даже поджимала. Качество прекрасное, удобные, милые, с джинсами просто великолепно смотрятся.
- Nine West модель Palgrave, цвет Taupe

Качество отличное, мягкие, стильнющие, удобные, каблука как будто нет… но ОГРОМНЫЕ! Заказала 10ку на свои 26,5, утонула и по длине и по подъему. Жааааалко было смертельно, меньше их на 6пм уже не было, пока я со своей жабой разговаривала насчет заппоса, они и там пропали:) Все лето я вкладывала в них различные модели полустелек и отращивала ногти на ногах:) нашла вот еле-еле их поменьше, но в другом цвете, эти пойдут в пристрой
-Bare Traps модель Cassie цвет Mashroom

Схвачены в приступе паники из-за Найнвестов, нареканий нет, качество отличное, ногам приятно, но они более классические, чем мне надо, поэтому в пристрой пойдут тоже.
-Merrel Marina ну их все уже видели:)

хапнула от жадности единственную имеющуюся на тот момент в 6пм 9ку-малы.
-Report модель Arley цвет Pink

Невероятно удобная модель, кожа просто наимягчайшая, на ноге не ощущаются вообще, я мега-довольна ими! Цвет этот не пинк вовсе, а скорее телесный, как известно, такого цвета обувь зрительно удлиняет ноги:) И ноги длинные, и удобно им, что еще нужно для счастья? 10ка мне хорошо
-BCBGeneration модель Hyla

Качество прекрасное, но менее удобные, чем Репорты, тяжелее, каблук выше, так что юзала неактивно. 10ка по размеру хорошо
Детское неинтересно – всем знакомые Рикосты, Камики… из ранее неизведанных брала Khombu ботинки зимние-ничего особенного
Мужу ничего, кроме шортов Найк и Адидас не брала, у него нога для инет-шопинга нехорошая:)
17.09.2011 16:58:07, ТоТаЖэ (tataha)
Elo4Ka
Вообще надо бы раздел отзывы. И там уже проще было бы искать. 17.09.2011 17:05:29, Elo4Ka
Liberta
+100% 17.09.2011 17:12:24, Liberta
сегодня получила вот такую сумку [ссылка-1] давно искала,чтоб удобно было с дитем носить и кожа - вот идеальный вариант,но кожа грубая,вообщем с платьем не оденешь
по обуви
1.[ссылка-2] размер 7 на ногу 37 по стельке 24 идеально сели (Но так как перебор обуви,пристраиваю)
2.[ссылка-3] маломерки на полразмера, мне на 24 см ногу малы,девушке на23,5 сели идеально.Туфли шикарные,каблук не чувствуется вообще.
3.[ссылка-4] маркировка 7 на мою ногу маловаты малость,на 23,5 по стельке будут отлично. НО пока думаю над пристроем,может летом нога отекала и поэтому малы были,осенью может будут лучше,внутри небольшой меховой утеплитель,вообщем-то мне они понравились и на ноге отлично смотрятся. подошва у них очень хорошая,если даже заморозки будут -нестрашно в них бегать.
4.вот такого типа сапоги только чуть выше,[ссылка-5]
идут в размер на 38- 38 по стельке 25 отлично,на широкую ножку подходят (брала себе,не угадала с размером, мама забрала себе и даже на платформе решила ходить) отличные.
5.[ссылка-6] супер удобные -всё лето носила 38 р-р на мой 37 сели идеально, но в распродажу у нас в магазине цена получалась чуть дешевле,чем из Америки( но распродажа была уже в августе,а я всё лето в них ходила :))
Ещё папе на его 40 р-р тоже брала такого типа из детской коллекции -тоже на размер больше взяла и всё идеально село.
6.Куртка мужу на 54 -2 ХЛ чуть велика,но не критично (будет носить)
[ссылка-7]
ПО мужским ботинкам чуть позже напишу
4.
17.09.2011 16:43:53, MGT
Elo4Ka
Тимберленды какие классные, давно на них смотрю. Носить их правда вообще некуда. У нас то тепло, то сразу холодно. Если только весной... 17.09.2011 17:07:20, Elo4Ka
tanaku
+100 Суперские. 17.09.2011 17:34:14, tanaku
tanaku
1. Gabriella Rocha Jadzia
Нога у меня 24.5, средняя с подъемом. Эти взяла 8 (прочитала, что маломерят), а вот и нет. Надо было брать 7,5.
Gabriella Rocha 8

2. Tsubo Kampot
Tsubo 8.5
Взяла 8,5 (тоже думала маломерят). Великоваты. По стельке где-то 25.
Но красивые. Вставлю стельку буду носить.

3. Детские Simple
Simple размер 2
размер 2. по стельке 22 см

4. Еще детские Umi размер 1.5. На стельке написано 33 евро.
UMI размер 1,5
По стельке тоже 22 см.

Спасибо Маше и Юле.
17.09.2011 15:58:01, tanaku
Elo4Ka
первые классные. А замша натуральная? И как они по качеству?
Simple тоже понравились. Они на худые ножки пойдут?
17.09.2011 16:28:38, Elo4Ka
tanaku
1 -е не натуральные под замшу. Качество хорошее. Мне кажется они больше на сухую погоду. Симпл лучше не на тоненькую ножку. Померила под резинкой 15 см полуобхват получился. 17.09.2011 17:16:11, tanaku
Elo4Ka
спасибо 17.09.2011 17:18:11, Elo4Ka
Elo4Ka
расскажите про свои покупки :)) 17.09.2011 15:06:48, Elo4Ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!