Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oleano

Знатоки айхерб, подскажите: кто такая Marina Haifa?

Ее отзывы есть на каждый продукт айхерба. Она работает на них? Или она врач? Или что? Такие подробные отзывы. Можно им верить? Накопала ее страничку в жж, там есть пост про то, что меня оч интересует- про лечение мастопатии (ссылка ниже). Можно пить все это в таком количестве? Можно ли верить ей? Все это недешево, если купить и пить все как написано
26.04.2015 15:12:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это женщина без медицинского образования, промышляющая продвижением магазина iherb. Как ее зовут на самом деле - не известно. Рекламирует все в подряд. Очень популярна среди неграмотных женщин, боящихся врачей. Если вы делаете покупку по ее ссылке - она от нее получает 5%. 20.05.2018 22:32:14, Gans_van_zant
Я бы не стала бы верить ее отзывам. Заказные, очень много ненужных Бадов, согласно схемам таблетки надо глотать тоннами. Много чего не опробовано ей лично, а написано просто исходя из состава. Вы посмотритесхемы бадов для дей унее в жж, это же УЖАС!!! Из-за таких горе-советчиков можно здоровье ребегка угробить и посадить на всю жизнь на лекарства. 16.10.2017 00:23:27, Floria
Она не специалист, не врач, не нутрициолог, почитайте внимательнее ЖЖ, все станет ясно. Некоторые продукты по ссылке могут довести вас до серьезных гормональных сбоев и до онкологии. На айхербе есть отзывы дам, пострадавших от этих советов. А еще на айхербе есть привлекательная система: пишешь отзывы, чем больше их оценят, тем выше они поднимутся в рейтинге, тем больше людей увидят твою страничку и используют твой реферальный код. Все, дальше ты сидишь и стрижешь процент со всех покупок, сделанных этими людьми. Всё просто. А о продуктах и их действии на организм надо читать не из отзывов советчиков, а в литературе доказательной медицины. 14.04.2016 10:43:55, saint
Настик
Тоже начиталась ее блогов, хочу попробовать заказать именно по мастопатии. 27.04.2015 11:28:33, Настик
Helen S
Может сначала к мамологу? Это не аскорбинку глотать, не шутите ( сама на учете у мамолога, поберегите себя) 18.10.2017 23:54:22, Helen S
Ой, а заберите у меня Индол. Я заказала, а оказался не нужен ( слава Богу!) 27.04.2015 19:33:53, Astra198


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!