Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шёлковая спинка

Еще раз спрошу про iherb

По продукции с iherb дайте советы
посоветуйте пожалуйста, нужно:
1. Нужен крем для отбеливания возрастных пигментных пятен.
2. Крем для век, 35+ , кто что может посоветовать?
3. Взрослому и ребенку (9л) для мозговой активноси?
4. Для суставов?

очень жду ваших советов

спасибо
21.04.2015 13:01:58,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продублировала информацию по суставам в блоге, мне каж так будет удобнее. Вопросы видела, чтоб два раза не вставать напишу про высокий холестерин там же, обещаю скоро)) 24.04.2015 17:04:26, sogali
Для суставов вот это заказываю, ортопед и невролог одобрили :) 21.04.2015 16:49:52, Йоко
Хугайда
поддержу. Муж после курса перестал трещать и скрипеть, и эффект сохраняется год уже 22.04.2015 09:59:18, Хугайда
Добрый день! Гликолиевый пилинг Вам в помощь при пигментации. НО - кислоты лучше начинать применять все-таки осенью, так безопаснее. Если сейчас, то обязательно средства с высоким SPF. Хотя какое у нас тут солнце(( Вот пилинг для начала 5% [ссылка-1] Он на месяц-полтора, чтобы кожа "привыкла". 2 недели по вечерам, затем утро-вечер. Можно сверху через пару минут питательный крем: в зависимости от кожи, для сухой даже нужно. А для нашей возрастной лучше и сыворотку добавить. Затем подключаем 10% [ссылка-2]. Результат получите именно от него. Но его утром не нать! Это из моего опыта. Сама намучилась с этими пятнами. Спрашивайте. Загорать после гликолевых средств лучше через пару недель, чтобы не спровоцировать новую пигментацию. А можно просто сделать салонный пилинг
Под глаза очень нра вот эта серия [ссылка-3]. Сейчас пользуюсь этим [ссылка-4]. А вот этот просто супер, но цена( стараюсь брать когда у них акция минус 20% [ссылка-5]. Вот эти Фроликова (если позволите) рекомендовала в МИКе [ссылка-6]
Для мозга гинкго [ссылка-7] Детям его нельзя! И вечером тоже, а то до утра все дела переделаете!
Моей средней невролог одобрил этот мозговой тоник, про результаты не скажу - пока пьем. [ссылка-8] Курс 4-6 недель, дозировка там есть: написано ст.ложка или 15 мл. Внимание! в нашей ст.л. нет 15 мл., поэтому я даю шприцом от нурофена. Повтор не ранее чем через полгода. Посоветуйтесь, может Вам по-другому...
Про суставы... длинно очень, давайте в личку напишу что ли, итак целый трактат получился. Там одним препаратом не обойтись, если по уму. Потом для кого, диагноз, возраст и ты пы. Я для мамы схему прорабатывала, согласовала с профи из МОНИКИ, результат есть.
21.04.2015 15:15:53, sogali
Мартуля
Спасибо! 23.04.2015 21:10:22, Мартуля
Спасибо, можно мне тоже про суставы? 22.04.2015 14:51:20, омичка
Часть 2. Обещанное про суставы. Сразу извиняюсь за много букв. Ну не получилось кратенько, хочется как лучше... Оговорюсь сразу, я не врач. Девочки, пишу только о том, что помогло мне и моим близким. На истину не претендую. Прислушивайтесь к своему организму, советуйтесь с врачами, учите мат.часть. Моя мама очень долго при словах добавки или БАД поджимала губы. А потом попросила ... льняное масло. В целом все препараты не только безопасны, но порой просто необходимы.

Для начала база: Глюкозамин Хондроитин - это питание для наших суставов, стимулирует восстановление хрящевой ткани и замедляет ее изнашивание. Присутствие серы МSМ в составе дополнительный бонус. Даю самую выгодную упаковку 360 капсул на 3 месяца приема: по две капсулы два раза в день оч удобно. Это больше профилактика, если проблемы серьезные, минимум полгода, можно дольше.
[ссылка-1]

При проблемах с суставами, важно одновременно восстанавливать сустав и снимать воспаление! Босвелия. Снимает воспаление без побочки!
Мама пила по схеме три раза по одной вот эту
[ссылка-2]
муж эту: два раза по две, по-другому не получалось
[ссылка-3]
У некоторых может ощущаться дискомфорт в желудке, поэтому обязательно с едой! Курс не меньше трех месяцев, по самочувствию. Больше тоже можно.

Теперь о вспомогательных. Присутствие витамина С многократно усиливает действие глюкозамина-хондроитина и других, которые будут ниже. Рабочая дозировка 60 мг./сутки. Я предпочитаю витаминный комплекс. Их много, можете выбрать на свой вкус и кошелек. Мои любимки:
[ссылка-4] по одной в день на 5 месяцев

[ссылка-5] тоже по одной в день на 2 месяца

роскошный комплекс, стараюсь брать по акции -20% [ссылка-6] по одной в день на полгода, цена пугает, но на выходе получается 12 баксов в месяц - терпимо, это сырые витамины, выращенные на специальных дрожжах, либо выделенные из натурального сырья. Именно такие витамины "узнает" организм и усваивает по-полной. Предыдущий вариант кантри лайф тоже сырые.

раз хвалю мегафуд, то про их детские тоже напишу [ссылка-7] Вот это МЕГАВИТАМИНЫ! И хоть дочь пищит, что они кислые, мы ж не ищем легких путей), разминаю в порошок и вместе с домашним йогуртом ест как миленькая.

мужские: [ссылка-8]
[ссылка-9]

Тут, чувствую, надо передохнуть. Продолжение будет, если позволите. Не подозревала, что во мне писака еще тот сидит! ГЫыы... Основное по суставам здесь есть, будут еще штучки, с которыми намного веселее все пройдет. Наверное, стоит потом продублировать в блоге, не хочу здесь эфир засорять.
22.04.2015 14:05:12, sogali
Часть 3. Гиалуроновая кислота. Про нее уже наверное знают все. Но не всем известно, что работая изнутри, прежде всего она работает с суставами, глазками, а потом только с кожей.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
а этот очень удобен тем, что здесь уже Глюкозамин Хондроитин, сера МSМ, гиалуроновая кислота в комплексе, в рабочих дозах
[ссылка-3]

теперь БОМБА - Коллаген 1,3 типов. Это пептиды, которые поддерживают уровень коллагена в коже, волосах, ногтях, мышцах, жилах, сухожилиях и костной ткани, это молодость и гибкость нашего тела. В порошке
[ссылка-4]
[ссылка-5]
в капсулах
[ссылка-6]
ВНИМАНИЕ: Коллаген принимают натощак за 30-40 минут до еды. Порошок принимают один раз в день, а капсулы два. Логично, что второй раз натощак поймать труднее. Поэтому коллаген в порошке для меня "рулит". А впрочем кому как удобнее! Это не все. В гиалорунке коллаген 2 типа, их нельзя смешивать одномоментно с 1 и 3 типом. Разносим их прием минимум в 1 час. Помимо здоровых суставов от коллагена оччень приятным бонусом разглаживается кожа, подтягивается овал, укрепляются ногти, волосы, лицо просто светится. Как правило прием длится 3 месяца через 3, то есть 3 пьем, 3 отдыхаем.

Теперь из практики, мы ж про суставы! Мама пила весь список и даже еще. Витаминные комплексы периодически меняю. Ей в августе будет 81. Движение - жизнь. А ей было уже очень больно ходить. Диагнозы были разные, от операции на колене отказались (и правильно), МРТ подтвердила грыжу позвоночника. Теперь качество жизни поменялось. Первый по списку препарат (часть2) она пьет второй год. Поначалу ворчала, что ее "пичкают", особенно когда изменения не чувствовались. Мы ж хотим выпить таблетку и прыгать... Чудес не бывает. Да, у некоторых улучшение наступает через пару недель, других нужно хорошо "покормить", что-то добавить, подкорректировать. Вроде все. Спасибо Вам, что сподвигли написать.

!!! Добавила зеленый чай, совсем забыла про него. [ссылка-1]
Для лучшего усвоению гиалуроновой кислоты и вообще почитайте про него, мощнейший антиоксидант, курильщикам обязателен!
23.04.2015 13:40:19, sogali
девочки, не в качестве рекламы, а пользы для как говорится...
я себе и маме из Чехии привожу геладринк форте, там есть уже все, что во всех этих баночках...
у нас тоже продается, дороже чем там конечно..Мне кажется это выгоднее получается чем покупать по отдельности..
хотя сколько сейчас у нас в аптеках стоит не знаю(
23.04.2015 13:06:32, Ta_tiana
Спасибо, хороший состав в порошке, только босвелии мне маловато, 1,5 гр. эффективная суточная доза 23.04.2015 15:20:02, sogali
Я честно по граммам не изучала...просто на мне работает...если что - можете попробовать...мне нравится еще тем, что бывает не только в капсулах, а еще в порошке.. 23.04.2015 17:01:48, Ta_tiana
) глюкозамин и хондроитин свое дело делают! iherb пока меня вполне устраивает, от добра добра не ищут) Там производители с мировым именем, акции частенько различные, доставка быстрая, сейчас бесплатная до конца апреля 23.04.2015 17:22:29, sogali
Шёлковая спинка
СПАСИБО!!!! 23.04.2015 11:57:25, Шёлковая спинка
На здоровье) Написала про холестерин, см. почту.
И Вам спасибо - а то все по закладкам у меня, буду собирать в одном месте, давно пора)
23.04.2015 14:19:42, sogali
MamaGe
Огромное спасибо!!! 22.04.2015 23:10:13, MamaGe
Аха)) 23.04.2015 14:21:48, sogali
roockie80
Спасибо за информацию. 22.04.2015 16:34:46, roockie80
Ну хоть не зря старалась! 23.04.2015 14:23:14, sogali
Lindos
ой, и мне про суставы маме и свекрови надо.Напишите плиз 22.04.2015 10:16:27, Lindos
Добрый день, а можно и мне про суставы? 22.04.2015 07:18:02, Natali4ka
MamaGe
Будьте добры, про суставы можно и мне в личку? Маме 66, деформирующий артроз коленного сустава. Спасибо! 22.04.2015 03:18:51, MamaGe
Вот моей маме его и ставили. МРТ Делали? 23.04.2015 14:24:15, sogali
MamaGe
Не уговорю никак, к сожалению, а надо бы. Попала в травму, там и поставили, хотя мама уже знала что у нее. А ведь еще и сердце больное - аритмия, но к врачам не затащишь, сама прекрасный диагност, знает все). Вот витамины-добавки пить будет, поэтому на них вся надежда. 24.04.2015 02:26:18, MamaGe
Мдя, прям под копирку... Тоже аритмия( А с коленкой анекдот, только грустный. Тоже поставили деформирующий артроз, предложили менять сустав, В МОНИКИ дядька умный расставил все по местам - грыжа на позвоночнике давала такую острую боль в колене! Правда моя мама до сих пор не верит, что грыжа может отдавать в колене, тоже умная, диагнозы ставит. В общем решили пить таблетки, консервативным путем пошли - и не ошиблись. Главное, что здесь не противопоказаний и побочки, полная безопасность. Пробуйте! 24.04.2015 18:13:27, sogali
Oleano
Ой и я отмечусь, попозже внимательнее прочитаю 21.04.2015 23:31:24, Oleano
мне тоже про суставы ,плиз..... 21.04.2015 20:57:29, lady K
marinavg
Ой, пожалуйста, напишите здесь. И спасибо, что потратили своё время на нас! 21.04.2015 19:47:57, marinavg
Написала) 23.04.2015 14:24:55, sogali
marinavg
Спасибо Вам огромное просто! 23.04.2015 18:54:02, marinavg
ЛюдМила
Добрый день , пожалуста напишите в личку про суставы, очень надо и мне и маме , а то в правый сустав уже уколы делала, теперь левый и ноги начали конкретно болеть. 21.04.2015 18:08:22, ЛюдМила
отмечусь в Вашей теме,чтоб не потерять такой шикарный ответ. 21.04.2015 17:50:04, MGT
А мне можно по суставам, пожалуйста...
Для себя. Давно хочу поизучать на сайте, но все нет времени. СПАСИБО!
21.04.2015 15:52:20, кукося
Шёлковая спинка
СПАСИбо! за такие подробности. если можно в личку по суставам.
мне по суставам как раз для мамы надо. у нее то рука вообще не подымается, то коленки прокалывать ходит. + еще очень высоки й холестирин, может и здесь что присоветуйте.
по пигментации как раз тоже для интересовалась.

оооочень жду вам трактат в личку )
21.04.2015 15:47:33, Шёлковая спинка
все видела, отпишусь обязательно чуть позднее 21.04.2015 16:43:34, sogali
marinavg
Пожалуйста, если можно и мне про борьбу холестерином для мамы с бабушкой. Спасибо! 23.04.2015 20:54:57, marinavg
Крем беру вот этот
[ссылка-1]
для суставов это подойдет в комплексе
[ссылка-1]
21.04.2015 14:44:53, Iriska2009
Шёлковая спинка
спасибо! по суставам запуталась, коллаген надо 1 и3 типа или 2 типа? 21.04.2015 14:56:38, Шёлковая спинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!