Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭллиС

Проблема :( Прошу помощи!

Заказывала мороженницу с сайта computeruniverse 7 апреля. Сейчас получила вот это письмо. Девочки, что это? Оплата не прошла? С карты деньги сняли. Банк Москвы, если это важно.

Thank you for your order which we have recently received. We must validate the order for your protection. Because the credit card issuing bank could unfortunately not provide any info, we’re sorry to say that we cannot accept credit card payment for this order.

We’ll keep the order reserved for you for three days in order to rule out any availability problems or price changes. Within this time frame please let us know how you’d like to proceed. We could for example change the payment method (e.g. PayPal or advance payment by bank transfer). Please get in touch with our Customer Service Staff under:

Phone: 06031/7910-0

fax: 06031/7910-200

Contact form

info@computeruniverse.net

You can reach our customer service Monday - Friday, 8am - 7pm and Saturday, 9am - 2pm.

Best regards

Regina Panina
Accounting
13.04.2015 13:16:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
карту этого банка принять не могут.
звони в банк - узнавай, скорее всего сумма заблокирована но не снята, не страшно это.
13.04.2015 13:30:07, Irkok
ЭллиС
Ир, а может быть причиной отказа рублевый счет моей карты, а запрашиваемая оплата в евро?
Звонить туда бесполезно, только идти и сидеть в очереди :(
Спасибо!
13.04.2015 13:52:18, ЭллиС
Irkok
не знаю причин, некоторые магазины вообще наши карты не берут и это не зависит от валюты счета.
не ходи, через 30 дней вернется сумма на карту или раньше. если не вернется - пойдешь.
13.04.2015 13:56:48, Irkok
ЭллиС
Ир, а уйти эта сумма не может в магазин? Позднее просто. Не бывает такого? Обидно, я как ...ура сижу жду, мечтаю... :(( 13.04.2015 14:38:44, ЭллиС
Irkok
обычно при заказе сумму блокируют, а при отправке списывают
поскольку отправки нет - она не уйдет, а блокировка на 30 дней, потом банк ее снимает.
у тебя банка он-лайн нет? там обычно видно блокировано или снято..
но это теория, которая не всегда работает.
если в банк позвонить нельзя, то я бы подождала наверное 30 дней.
но ты сама смотри
13.04.2015 15:32:29, Irkok
ЭллиС
Спасибо! 13.04.2015 15:53:42, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!