Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZverKa

хочу похвастаться своими покупочками с таобао для красоты и здоровья волос)

Ни для кого не секрет, что корень имбиря отличное средство при выпадении волос и для их укрепления, за счет согревающего эффекта и улучшения микроциркуляции крови .. Наконец решилась и заказала на тао всю линейку средств - шампунь, кондиционер и маску.. Пользуюсь ими уже месяц, не могу описать своего восторга! Волосы стали меньше выпадать (последние месяцы из-за стрессов при каждом мытье головы реки волос уплывали вместе с водой (((), стали гладкие, шелковистые и выглядят абсолютно здоровыми! Волосы после мытья легко расчесываются.
Ну а пряный запах имбиря при мытье головы... Ммммм...))))))

Имбирный шампунь+кондиционер
[ссылка-1]
картинка


маска имбирная
[ссылка-2]
картинка


а еще хочу поделиться своими впечатлениями от средства, купленного по отзывам на семье - жидкий шелк для волос.
[ссылка-3]
картинка


Это средство просто глоток свежего воздуха для моих измученных феном и утюжком волос.. Волосы гладкие, шелковистые, как после салонных процедур.. Очень понравился, буду брать еще!
13.10.2014 17:15:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шуя Яуш
а какой состав? есть силиконы не знаете? 13.10.2014 20:10:07, Шуя Яуш
roockie80
тоже имбирную маску обожаю, а как жидким шелком пользоваться? 13.10.2014 18:33:14, roockie80
ZverKa
я пользуюсь после.. наношу как маску, сверху шапочку для душа + полотенце и хожу 20 мин
потом смываю
13.10.2014 22:33:20, ZverKa
Литиум
+1st пойму, вместо маски или после 13.10.2014 18:41:07, Литиум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!