Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша и Даняша

Про доставку из NEXT поделиться хочу

Заказала и оплатила 13.08 вечером на сайте. 15.08 пришло сообщение на почту с номером отслеживания. Неделя полнейшей тишины, на сайте SPSR (курьерская доставка) ничего не меняется, местонахождение посылки непонятно. Звоню сегодня в SPSR - отвечают: ваша посылка на таможне, на какой не знаем. Звоню в Некст, спрашиваю: это нормально по срокам (ну думаю, может у них теперь так)? Они отвечают: "Нет, не нормально, посылка 13.08 была собрана, 14.08 вылетела из Великобритании и попала на Российскую таможню, где находится уже неделю в связи с международной обстановкой, раньше такого не было, пока там стоят посылки, отправленные начиная с 13-14 августа. Что будет дальше - непонятно..."
Круто, у меня там школьные брюки на 1 сентября(((
21.08.2014 22:33:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С SPSR это норма. У них никогда не видно продвижение посылки - неделю или более. Когда уже она в офисе - сразу появляется вся инфа. Сейчас звонят исправно по поводу курьера, и смс сразу приходит, и на почту инфа, что посылка пришла. 10 дней выжидаю, даже не паникую, привыкла. Сегодня принесли посылку- отправленную 12 августа. 22.08.2014 16:13:05, Иероглиф
Маша и Даняша
А когда инфа появилась о посылке на их сайте? Вы 12 заказ сделали? Или 12 вам сообщение на почту пришло, что заказ отправлен? 22.08.2014 16:24:55, Маша и Даняша
12 уже Бордефри отправил мне сообщение с треком. Сейчас они еще побыстрее работают, зимой вообще ахтунг((( 22.08.2014 16:27:55, Иероглиф
KlimatiS
У меня такая же история. Сегодня буду звонить в НЕКСТ 22.08.2014 09:40:36, KlimatiS
Я помп заказала 13-го, 19-го я уже получила посылку в своем отделении. Дания-Москва если что)) 22.08.2014 08:44:27, banana
Lindos
Ну это отмазка ИМХО, 20 заказала Вертбаудет Франция права он летел через Германию, сегодня уже звонили что прошла таможню посылка.Так же 13 августа заказала посылку из Айхерба Боксберри в Мытищи в понедельник 18 я уже ее забрала)).
А SPSR это вечная проблема, самая отвратная логистическая компания(, сколько раз плевалась НО "Мыши плакали-кололись, но продолжали есть кактусы" так это про меня)))
21.08.2014 23:40:45, Lindos
Маша и Даняша
Ну так посылка по номеру в России так и не появилась. И в Нексте тоже самое подтвердили, что она на таможне. Когда проблема с SPSR, то она у них валяется, а они не доставляют. Еще в Нексте посоветовали, как только появится посылка в России, сразу звонить в SPSR и договариваться о доставке, а не ждать, когда они там очухаются и решат ее привезти.
Но в целом вы меня порадовали, что таможни к нам еще что-то пропускают)
22.08.2014 00:03:13, Маша и Даняша
Lindos
у них свои коридоры у Логистических компаний для прохождения таможни , знаю не по наслышке)).Это косяк СПСР ... 22.08.2014 09:44:02, Lindos
Гжелка
таможня не при чем. посылки идут за 3-4 дня, не из Англии правда. и не курьерами, а емсом. вот уже 2 посылки с учетом разницы во времени с Америкой - 4 дня от отправки до "прибыло в место вручения". 22.08.2014 02:02:36, Гжелка
mashuk73
у меня одна посылка сейчас 8 авруста выпущена таможней и все (((( 22.08.2014 08:43:55, mashuk73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!